Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8094
#2981858

Брейгель написал :
До фига идей у меня. Вот будет реальный хит всех времён и народов - ковёр-самолёт. Чтоб стяжку без проблем. И потолок лёжа шпатлевать. Памятник при жизни и нобелевскую премию за такое не жалко. А вообще, да. Пойду лучше ДеВольту предложу. У них призы поинтересней будут.

на сайте DEWALT в разделе мероприятия () никаких конкурсов не объявлено

ссылочку на конкурс будьте добры

///////////////

Брейгель написал :
. Пойду лучше ДеВольту предложу. У них призы поинтересней будут

Что и у них конкурс? И где????

До фига идей у меня. Вот будет реальный хит всех времён и народов - ковёр-самолёт. Чтоб стяжку без проблем. И потолок лёжа шпатлевать. Памятник при жизни и нобелевскую премию за такое не жалко. А вообще, да. Пойду лучше ДеВольту предложу. У них призы поинтересней будут.

Котопёс написал :
Обязательно с разделяющимися твёрдосплавными напайками индивидуального наведения...

само собой, конверсия с МОН-50.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Senor_Renard написал :
к двум отрезным кругам + один циркулярный в подарок

Обязательно с разделяющимися твёрдосплавными напайками индивидуального наведения...

деревянные шестерни выточенные умелыми китайскими мальчиками, корпуса из ярко раскаршенного пресованого картона, побольше надписей VIP и Профессионал.к двум отрезным кругам + один циркулярный в подарок. производство под надписью " Военмаш " с убедительной историей, что данная серия инструмента имеет давнюю историю связанную с вывозом немецких трофейных машинок, которые позднее были усовершенствованы нашими кострукторами и дизайнерами и применялись при проезводстве всяких отечественных вундервафе. но всё тайное становится явное и с даннных наработак сняли гриф секретно и они стали доступны простому обывателю. инструкцию обязательно печатать на промасленной бумаге, казённым шрифтом с красными пометками на полях " только для домашнего пользования ". выгода очевидно. себестоимость меньше цента и пипл схавает .

rem273 написал :
У них и так гарантия - 7 лет.
У кого такое есть?

ну разводилово ведь чистой воды.
читайте внимательно п.4., по которому будут основные отказы.
а вот если на полке будет лежать 7 лет, тогда конечно!
кстати, (для маркетологов) предлагаю дополнить набор парой синих светодиодов для демонстрации в сервантах и мебельных стенках.
ибо инструмент на 15 мин (это ужЕ про п.3) мне не нужен.

Регистрация: 25.10.2006 Новосибирск Сообщений: 5910

конкурс улет, особенно призы

Регистрация: 27.07.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 2819

Вот навалились-то...
У них и так гарантия - 7 лет.

У кого такое есть?

Не верил, но пришёл недавно в ремонт шуруповёрт с наклейкой "7".
Правда, дядя сказал "да запарился я их искать"...

dokar написал :
....и призы должны быть не ниже Фесто и Прото - воть!

там же написано под звездочкой. что призы могут (т.е. обязательно) заменены.
дадут по шоколадке и дело с концом.

sanya1965 написал :
я хотел в децкий сат послать, но кругом культурные люди.....

                                                          Ну да, всё лучшее - детям, и призы должны быть не ниже Фесто и Прото - воть! Наши дети гениальны !

Регистрация: 03.01.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 2533

Ves написал :
Ну чего вы накинулись, самом деле? Ну накосячил человек, разместил объяву не на том форуме. Надо ему помочь, путь верный указать, а не смеяться.

Они там в SBM позиционируют Град-М не ниже уровня ИСа. В ОМАХе теже бредни с ОМАХом. Слава ИСа манагерам покоя не даёт.

Ves написал :
Надо ему помочь, путь верный указать.

дык сразу же путь верный указали, пост№2.
я хотел в децкий сат послать, но кругом культурные люди.....

Ну чего вы накинулись, самом деле? Ну накосячил человек, разместил объяву не на том форуме. Надо ему помочь, путь верный указать, а не смеяться.

Feelgood!

Регистрация: 29.10.2005 Вологда Сообщений: 2166

Барахло запылилось на складе, вот и придумали конкурс , этому барахлишку нынешний инструмент догнать с начало надо , а после уже на будущее замахиваться

...жюри "конкурса"..так и стоит перед глазами..

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Сергиё написал :
«Оснастка для инструмента» - дополнительные насадки для инструмента, расходные материалы.

Соседняя тема про китайскую шину - для вас как раз. Вот и посмотрите, чего люди хотят.

Сергиё написал :
Конкурс "Инструмент будущего

Сергиё написал :
В качестве призов - наборы электроинструмента.

ЭТО просто реклама своего инструмента-ничего более.

Регистрация: 10.06.2008 Мурманск Сообщений: 8312

А спецу надо платить! И хорошо платить! А тут конкурс, ща идей накидают! За кусок фекалий. За пятак, да до красна!

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

vasof написал :
шурики на стенде висят штук 10

У нас видел только зарядные станции акков на 6-8. Просто меняют акк. Еще встречаются АтласКопко желтые. Все кадмий и ни какого лития.

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Vadim63 написал :
Есть и пневмо, но уже больше аккумуляторка.

Вот и я видел тоже аккумуляторку макитовскую, чел сидел в кузове а рядом шурики на стенде висят штук 10, один сел он положил взял другой.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

hugos написал :
пневматикой и почти везде

Есть и пневмо, но уже больше аккумуляторка.

пневматикой и почти везде

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

vasof написал :
Вот интересно каким на Вазе инструментом работают

Сейчас в основном BOSCH EXACT ( я про конвейер).

Регистрация: 01.11.2011 Мариуполь Сообщений: 1278

Вот интересно каким на Вазе инструментом работают, видел на дискавери заводы феррари и мазератти, на сборке все мкитовскими шурами работали.

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Котопёс написал :
Надо. Но при выборе найма 1 человека - кому вы заплатите бешеные бабки?

Мы мыслим абсолютно и абстрактно, а действительность совсем другая. И все понимают что чаще речь идет не о просто приобритении за бешенные бабки, а о том как их умыкнуть, вывести и т.д. На месте многие решения абсолютно не поддаются логике и просто вредны, но кому то выгодны. Можно делать одно, а говорить другое, что чаще всего и делается и не только у нас.

"Да тут не кран надо менять , а всю систему !"

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Vadim63 написал :
Не правы, Надо менять всю систему и поставщиков.

Надо. Но при выборе найма 1 человека - кому вы заплатите бешеные бабки?

Модератор Регистрация: 26.04.2009 Тольятти Сообщений: 13022

Котопёс написал :
Конструктора надо было нанимать!!!

Не правы, Надо менять всю систему и поставщиков.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Vadim63 написал :
АвтоВАЗ нанял бывшего главного дизайнера Volvo и Mercedes Стива Маттина. Ранее пост главного дизайнера АвтоВАЗа занимал вице-президент дизайн-центра Renault Энтони Грейд. Французский специалист занимался обновлением дизайна автомобилей Lada.
Так что чудес не ждите. По мне дизайн почти всех Рено не нравится ИМХО.

Конструктора надо было нанимать!!!