Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 19.06.2008 Лебедянь Сообщений: 3102
#2887276

Lazy Wanderer написал :
А меня сегодня отстранили от работы, за недопрохождение медосмотра

Lazy Wanderer написал :
отдел охраны труда долго извинялся за противозаконные действия.

Так это законно или нет?
Или просто с охр.труда на мировую пошли?

Muxa написал :
С сохранением зарплаты?

А хрен его знает, я за пару часов вопрос уладил, отдел охраны труда долго извинялся за противозаконные действия.
А если-бы с сохранением зарплаты, я-бы круглый год готов

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Lazy Wanderer написал :
А меня сегодня отстранили от работы, за недопрохождение медосмотра

С сохранением зарплаты?

А меня сегодня отстранили от работы, за недопрохождение медосмотра

malaxit написал :
ужОс, как долго

Ну может не так выразился. В общем до исчезновения болевых ощущений. А на больничном был около месяца.

йцукер, и ещё, ваш прибор предусматривает:
**Управление процессом лечения предусматривает:

  1. Экспресс-выбор с готовым решением в виде 13 специализированных программ.

    а мой 3500 программ, в данный момент настроено 34 программы на месяц, использовать по 22 часа в сутки, да и цена всего на 4 т.р выше вашего прибора, размерчик аппарата, как сот. телефон

zvezdopad написал :
Или в Новосибирске взятку меньше запросили?

провели по собственной инициативе

malaxit написал :
Новосибирская АН провела анализ всех приборов на рынке и рекомендовала самый эффективный

А что московская РАН молчит? Дорого? Или в Новосибирске взятку меньше запросили?

мышонок74 написал :
мужчину мышонком назвать...

А что? Времена нынче такие что мужука и любимой женой порой называют.

йцукер написал :
но мне помогло (вроде бы)

а почему не должно было помочь? прибор хороший, занесён в книгу рекордов Гиннеса..., но наука не стоит на месте, мои знакомые пользовались Деносом, некоторые из них уже перешли на Универсал ПРО, другие ждут новой модели, которую приобрела я.., Новосибирская АН провела анализ всех приборов на рынке и рекомендовала самый эффективный

йцукер написал :
Потом ещё месяца полтора восстанавливался.

ужОс, как долго

malaxit написал :
эти приборы настроены только на одну частоту

Есть и такие, но у мну другой:

ДиаДЭНС-ПКМ 2011 года - новинка, получившая усовершенствованный дизайн в сочетании с расширенным арсеналом лечебных возможностей.
В дополнение к хорошо зарекомендовавшим себя режимам ("Терапия" от 20 до 200 Гц, программа МЭД и режим "Скрининг") пришли частоты инфранизкого диапазона от 1 до 10 Гц и модулированные режимы "7710" и "77АМ".
Такая "начинка" имеет большое значение, когда речь идет о длительном лечении, реабилитации и необходимости составлять индивидуальные рецепты процедур.


Ну в общем не знаю, но мне помогло (вроде бы). В октябре провалялся почти месяц с остеохондрозом пояснично-крестцового отдела позвоночника. Потом ещё месяца полтора восстанавливался.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

мышонок74 написал :
ну вы скажете тоже... мужчину мышонком назвать...

Я вас понимаю, но лучше аватарку смените. Я догадываюсь, что наверное любимый артист. У Вас мышат есть такое (не в обиду)

Muxa написал :
Налевательское отношение

это когда "за воротник закладывают" )))

Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423

azus6 написал :
мышонок74, а я вот и не знал что это-женщина. Мышонок-это вроде как мужское название.

ну вы скажете тоже... мужчину мышонком назвать...

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Чепик написал :
Так сказать...естественный отбор!

Совершенно верно.

avmal написал :
А что бы изменилось после прохождения диспансеризации? Ничего ...

Так сказать...естественный отбор!

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

FARAON7575 написал :
вот то ли вовремя диспансеризацию не прошел,то ли адреналина на повышенное давление от накопленной за годы усталости махнул и сосудик в мозгу не выдержал-лопнул

А что бы изменилось после прохождения диспансеризации? Ничего ...

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Мышицы (с) Кот Леопольд

А я вот например не знал,что слово МУСКУЛЫ означает "мышата".Но факт.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

azus6 написал :
мышонок74, а я вот и не знал что это-женщина. Мышонок-это вроде как мужское название

Да. Счас. А как мне, например, было называть своих женщин, если я детинушка 191 рост и 120 вес? Не мышь же. Конечно мышонок. Маленький мой мышонок... Это нормально.

йцукер написал :
malaxit, интересует Ваше мнение по этому прибору.

это вчерашний день, я его не покупала, т.к много минусов, 1. чтобы поправить здоровье надо покупать 3 разных прибора, цены на сайте, 2. паразиты, которые в нас живут, размножаются и съедают наши ткани, также имеют способность приспосабливаться к внешней среде - менять частоту каждые 15 мин., а эти приборы настроены только на одну частоту
в этом месяце выйдет новый прибор (в другой компании) три в одном, цена соответственно больше чем в 2 раза ниже и самое главное - прибор (в нём заложена программа) сам настраивается на частоту паразитов
называется прибор Универсал ПРО, программ для восстановления организма 3500 , на сайте старая модель и соответственно цена чуть меньше, но у меня уже есть этот новый прибор, приобрела для сестры, за три дня оч. приличный результат, дома имею медицинскую аппаратуру, так что действие могу проверить

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

мышонок74, а я вот и не знал что это-женщина. Мышонок-это вроде как мужское название.

Muxa написал :
А я вот хочу всё таки проверить себе печёночку, сосудики и прочие простаты.

если временем располагаете и есть проверенные врачи диагносты,то вперед-очень грамотно поступите

Muxa написал :
я раз 5-6 проливал на неё "адреналин раш"

мой одноклассник лет под 10 работал в столице монтажником по установке пластиковых окон,в 5ч подъем иногда с субботами рабочими,дорога только до столицы больше полутора часов занимает,в конце лета ожидая напарника у подъезда где выполняют очередной заказ выпил баночку безалкогольного адреналина,начав работать понял что теряется,вызвали скорую,в пути стал заговариваться,в больничке сознание потерял,в реанимации спасли-инсульт,частично парализовало правую часть тела,плавающая память стала,боковое зрение пропало-постоянно врезается в людей,умудряется машину водить глядя в боковое зеркало пассажира,2 рабочая инвалидность,из-за упреков жены что не работает ушел из семьи,и кем ему теперь работать?вот то ли вовремя диспансеризацию не прошел,то ли адреналина на повышенное давление от накопленной за годы усталости махнул и сосудик в мозгу не выдержал-лопнул,далее кровоизлияние и даже на фирме которой столько лет отдал, работы ему даже сторожем не нашлось

Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423

Юбер написал :
А где ссылка на первоисточник?
Варварски нарушаются авторские права!!! (пост №36)

я же не на пост 36 отвечала, а на более ранний. так что извините. творческая мысль движется в едином направлении!

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

zvezdopad написал :
Давно пора на виртуальную, лазерную перейтить. Можно обблевать всю - на ней ничего не останется.

В последнее время без нужны - я на википедию почти перестал заходить.

Muxa написал :
Клава загажена едой, кнопки не всегда прожимаются.

Давно пора на виртуальную, лазерную перейтить. Можно обблевать всю - на ней ничего не останется.

Регистрация: 25.05.2006 Москва Сообщений: 33773

Юбер написал :
Варварски нарушаются авторские права!!! (пост №36)

Там про их падение с убийственной высоты ничего не сказано, а умирают они именно от этого.

мышонок74 написал :
а с полиэтилена микробы соскальзывают

А где ссылка на первоисточник?
Варварски нарушаются авторские права!!! (пост №36)

Регистрация: 06.09.2009 Владикавказ Сообщений: 1423

azus6 написал :
Миха ,вот вы нписали про клавiатуру. А вы знаете сколько на этих клавиатурах микробов ? Вот у меня клавиатура запакована в полиэтилен. Ни пыли,ни грязи,не микробов.

Вы наплевательски относитесь к собственному здоровью.

а с полиэтилена микробы соскальзывают и разбиваются об пол...

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

azus6 написал :
А что мешает купить полностью герметичную силиконовую клавиатуру.

ничего

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

А что мешает купить полностью герметичную силиконовую клавиатуру. Предназначены для использования в медицинских учреждениях (но не только!) . Всего 500-550 рублей,зато можно купать в тазике с каустиком или соляной кислотой для чистки унитазов.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 2678

Какой Персоль? Какой моментальный шрифт?

Жидкий Ариель и гвоздиком нацарапанные вечные буквы.