Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2881609

Инструментар написал :
Не могу сказать ничего "За" или "Против" указанной модели, но вот обратите внимание на

Модель немного уступает по характеристикам, но качество достойное и на первое время точно хватит!

Держал такую в руках, звук работы не очень: гремит, плюс защитный кожух лювтил в стороны , зато лазер не на батарейках и шикарный кейс, вообщем, если такую брать, то лучше не через инет.
Если точность не принципиальна есть такая в комплекте зажимы для крепления вверх пильным диском, дури немеряно, но всё кривое и упор и подошва.
Чуть послабее, но по-моему более аккуратно сделана плюс литая подошва
Если всё же хотите с лазером, то я бы его предпочёл за место Спарки
или такая вот, но уже снята с производства

Регистрация: 11.01.2008 Чебоксары Сообщений: 4916

woodi написал :
Или посоветуйте , что то более подходящее до 100 $

а хоть немножно бюджет увеличить, хотя бы до 140 - совсем не?

Спарки откровенно слабая для роспуска 40-к на рейки. ей дюймовку пилить-самое то.
Я скажу насчёт Фиолента.работать можно, мощности хватает , но были нарекания на подошву, лазер это больше для понту чем для дела. ревёт как самолёт, но это фирменая черта.

Рекомендую так же посмотреть Вам Ребир 5107- легендарная пила. на не больших обьёмах и при увереном пользовании может заменить станок в данном деле. есть возможность стационарной установки, но это строго с расклинивающим ножом и на любителя.

Не могу сказать ничего "За" или "Против" указанной модели, но вот обратите внимание на

Модель немного уступает по характеристикам, но качество достойное и на первое время точно хватит!

Господа! Кто то пользуется подобным инструментом?
нужна пила " на все случаи" раскрой листового материала, толстые доски от 40 и больше- вдоль, горбыль, фанера, доски на рейки и т.д и т.п.
Понятно , что нужен станок, но пойдет ли на первое время этот девайс?
характеристики вроде бы не плохие, цена внятная... Или посоветуйте , что то более подходящее до 100 $

Пила дисковая Фиолент ПД3-70
Производитель: Фиолент
Артикул: Пила дисковая Фиолент ПД3-70
Цена: 2930.00 руб.

Описание:
Общие характеристики
Тип дисковая
Конструкция ручная
Мощность 2000 Вт
Количество скоростей 1
Обработка
Высота пропила 70 мм
Диаметр диска 210 мм
Угол наклона 45 град.
Производительность
Скорость вращения 4500 об/мин
Дополнительная информация
Функции и возможности лазерный маркер, плавный пуск, электронная защита двигателя
Вес 5.9 кг
Особенности Для использования пильных дисков с посадочными отверстиями 30 и 32 мм применяются сменные фланцы.