Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2917775

Еще фото

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Внимание! Отбор работ завершен. В ближайшее время будут озвучены результаты!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Дорогие друзья! Спасибо всем, кто принял участие в творческом конкурсе. Мы ознакомились со всеми вашими произведениями и задумались… до чего ведь талантлив наш народ! Мы очень долго выбирали, спорили, но нам всё-таки удалось придти к единому мнению. И вот что у нас получилось:
1е место – VKim, пользователь форума mastercity
Его работа – летняя кухня

2е место – helmutivan, пользователь форума mastercity
Его работа – дача, баня и поделки:

3е место - Юрий Баранов, пользователь facebook
Вот его работа – дача «избушка из сказки»:

Особенно хотелось отметить следующих участников, работы которых мы не могли не оценить:
Mixerr, пользователь форума forumhouse с работой «туалет-додекаэдр»

vovan.mens, пользователь форума mastercity с работой «ворота»

Эти участники также получат вознаграждение 1500 руб каждый.

К сожалению, все победителями быть не могут. И если Вас не оказалось в их числе в этот раз – не отчаивайтесь! Впереди еще немало творческих конкурсов! Участвуйте, проявляйте талант и упорство и тогда вам обязательно повезет!

Прошу призеров указать имена, фамилии и контактные телефоны в личном сообщении.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

Спасибо, Владимир за конкурс . Победители достойны призов - действительно хорошие работы, только вот кое-что вызывает некоторое недоумение и некий осадок следующее

VseInstr написал :
3е место - Юрий Баранов, пользователь facebook

VseInstr написал :
Mixerr, пользователь форума forumhouse с работой «туалет-додекаэдр»

Если вы проводите конкурс на МАСТЕРСИТИ , то почему среди отмеченных присутствуют пользователи с ДРУГИХ ресурсов ?
Как-то малологично, если не сказать несколько иначе. Не по-спортивному , если выражаться точнее.
Неужели недостойны оценки работы наших форумчан, тов olki, Yard, ?
Мдяяя

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

chico63,
Добрый день.
Конкурс проводился одновременно на нескольких порталах, оценивались все участники. Все работы замечательные!
Однако,

VseInstr написал :
все победителями быть не могут

и

VseInstr написал :
И если Вас не оказалось в их числе в этот раз – не отчаивайтесь! Впереди еще немало творческих конкурсов! Участвуйте, проявляйте талант и упорство и тогда вам обязательно повезет!

З.Ы. Только давно уже не Владимир, а Сергей

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

VseInstr написал :
З.Ы. Только давно уже не Владимир, а Сергей

Мдяяя
Только о точных правилах и о том, кто участвует в конкурсе надо писать честно, а не умалчивать.
Это вам Добрый Совет на Будущее , Сергей .

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

chico63,
Спасибо!
Однако, правила были озвучены в начале, участники - все желающие, нарушений не выявлено!
Для примера на Фейсбуке

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Спасибо. Ваша позиция понятна.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

chico63, с другой стороны нигде не написано, что конкурс проводится исключительно в рамках Мастерсити. В условиях вообще нет упоминаний о какой-либо причастности к конкурсу какого-либо сайта.
Приведу следующую аналогию - если я продаю вещь на Мастерсити, никто не запрещает продавать ее например на Авито. И никто не может осудить меня за то, что я не упоминаю об этом.

Что касаемо данного конкурса, то наоборот, расширение географии только в плюс, а не в минус организаторам и победителям. Лично я считаю свою победу более почетной от того, что соревновался с большим количеством участников. И в том, что соревнование шло в темную, никакого негатива я не вижу.

Единственной недоработкой организаторов можно считать технологию проведения конкурса. Более правильным вариантом на мой взгляд, было бы проведение его непосредственно на сайте "Все инструменты". А на тематических сайтах только разместить объявления и организовать трансляцию.

Ну и в конце хочу выразить большую признательность организаторам за оценку моих скромных заслуг! Участвую в различных конкурсах не первый раз, но первое место впервые ))) Вот такой каламбур.

Регистрация: 28.08.2009 Щелково Сообщений: 6861

Думаю, что товарищ из Всехинструментов в следующий раз будет корректнее и ни у кого не будет никакого чувства ...

А вообще, конечно, в целом идея хорошая и Большое Спасибо представителю Всех Инструментов за инициативу.

VKim написал :
Участвую в различных конкурсах не первый раз, но первое место впервые ))

ПОЗДРАВЛЯЮ

VKim написал :
chico63, с другой стороны нигде не написано, что конкурс проводится исключительно в рамках Мастерсити. В условиях вообще нет упоминаний о какой-либо причастности к конкурсу какого-либо сайта.

Так то оно так...НО всё равно осадок остался...И Chico63 прав.

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

Так или иначе осадок останется у всех, кто не получил приза. Это в любом конкурсе так бывает. Но не стоит расстраиваться, будут новые интересные конкурсы. Дерзайте и удача вам улыбнется!

Всем СПАСИБО за участие!

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

Фотографии будут оцениваться в следующих номинациях:
• масштабность;
• креативность;
• изящность.

Мы понимаем, как много у нас талантливых и мастеровитых мужчин. Для победителей в каждой из категорий будут вручаться сертификаты на покупки в нашем магазине:
• 1-е место – подарочный сертификат на 5000 руб.
• 2-е место – подарочный сертификат на 3000 руб.
• 3-е место – подарочный сертификат на 2000 руб.

Разместить свое фото Вы сможете до 22 февраля. Каждый участник может предложить не более 3 работ. Итоги мы назовем 28 числа.[/QUOTE]

я как то не поняял ИТОГИ подведения КОНКУРСА
3 НОМИНАЦИИ ПО 3 МЕСТА
итого - как то получалось 9 сертификатов

присудили 3,5 десятых

туфта а не конкурс - когда на ходу меняются правила
начали за задравие......
а потом - или сертификатов не хватило или участников было маловато? хотя с facebook вроде как достаточно
расстройства нет никакого, осталось удивление от некорректности ВСИ в проведении конкурса и выложенном объявлении о конкурсе

///////////////

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

ПОЗДРАВЛЯЮ
победителей конкурса
удовольствия вам от своей работы
и покупки новых инструментов

///////////////

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

olki,
Изначально было 3 призовых места, а не 9. Субъективно выбрали лидеров в каждой номинации и оценили их по трехбалльной шкале, плюс отметили еще 2 интересные работы.

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

VseInstr написал :
olki,
Изначально было 3 призовых места, а не 9. Субъективно выбрали лидеров в каждой номинации и оценили их по трехбалльной шкале, плюс отметили еще 2 интересные работы.

тогда этот текст сбивает с толку
" Фотографии будут оцениваться в следующих номинациях:
• масштабность;
• креативность;
• изящность.

Мы понимаем, как много у нас талантливых и мастеровитых мужчин. Для победителей в каждой из категорий будут вручаться сертификаты..."

текст весьма некорректный

///////////////

Представитель компании Регистрация: 25.10.2010 Москва Сообщений: 3128

В этих номинациях и проводилась оценка

Официальный представитель компании ВсеИнструменты.ру

Регистрация: 26.01.2011 Москва Сообщений: 8090

VseInstr написал :
В этих номинациях и проводилась оценка

я понял
мы разговариваем на разных языках
тему не продолжаю....
скучно

///////////////