Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2892500

Ким написал :
Да что Вы ! ! ! И не думал даже ! ! ! И мысли такой не было ! ! !

Понятно.

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Македонский написал :
накидаю че-нибудь новичкам, иногда выходит неправильно. Но потом исправляюсь.

Не знаю.... Я считаю что это вполне нормальное дело. У самого такое не раз было, можно поэмы писать. И самое главное, повторений никогда не было, всегда что нибудь новенькое. Были и довольно каверзные случаи, за которые до сих пор стыдно - что-то простое а мудохаться приходилось приличное время..... Да ужжжжжж ....

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
Были и довольно каверзные случаи, за которые до сих пор стыдно - что-то простое а мудохаться приходилось приличное время

Проблемы были больше в монтаже или в расчетах?

Регистрация: 03.11.2007 Москва Сообщений: 12555

Македонский написал :
Проблемы были больше в монтаже или в расчетах?

Особенно когда работал на эксплуатации.
А вот с монтажом и расчетами особых случаев не было. Вот на наладке - "сплошь и рядом ...". Не было случая чтобы все легко прошло.... Всегда хоть мелочь но обязательно вылезет ....

Это мое мнение и его не навязываю

Ким написал :
Вот на наладке - "сплошь и рядом ..."

Отладка дело непростое, согласен. На нашем языке это называется "тестирование". Такие "баги" вылезают, что мама не горюй. Но в целом, количество багов при тестировании обратно пропорционально мастерству разработчика системы. Хотя, при разработке программ, никакие внешние факторы не влияют, грубо говоря, есть программа, ее работа в определенном смысле предсказума ("ламерность" пользователя тоже закладывается), а вентиляция, мало того, что сама по себе зависит от многих параметров, и еще пользователи-заказчики накладывают искусственные ограничения в виде "дизайна" например.