Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2899582

Kvost написал :
не нравится цена

Цены там и правда негуманные.
Правда ,когда заказывал через интернет обошлось у них же в 1/3,против магазина в розницу.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

alex50 написал :
Это шутка???

Какие шутки? Для своей я там купил - вон они, на любой вкус Конечно, кому не нравится цена или что-то ещё могут поискать в других местах

in my humble opinion

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1695

, в чип-дипе. Стоит копейки.///// Это шутка??? Для варочных, кроме кондёров там ничего не находил...Модулей накопилось....))))

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

alex50 написал :
релюшку тоже надо найти...

Пройти по проводам от "проблемной" конфорки. Даже прозванивать не обязательно - проблема в реле 100%. Купить новое можно, например, в чип-дипе. Стоит копейки.

Я бы уже давно сделал - кушать то хочется

in my humble opinion

gekoles,
Если Фили недалеко-привозите,отремонтирую.

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1695

релюшку тоже надо найти...

Kvost написал :
Там предложат заменить всю плату, что несколько дороже копеечного реле

Вы переоцениваете познания девушек, сидящих на телефонах в представительстве.Я просто советовал, как найти сервис-центр Самсунга, т.к. ТС сетовал, что никак его не найдет.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

gekoles написал :
Сегодня одна из конфорок решила включаться постоянно на полную мощность при включении любой другой.

Коммутирующее реле залипло. Меняйте, либо попросите умеющих держать в руках паяльник.

kra-mark написал :
Можете также позвонить в представительство Самсунга

Там предложат заменить всю плату, что несколько дороже копеечного реле

in my humble opinion

Регистрация: 10.08.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1695

не знаю какая модель у вас, но вы можете легко отключить одну конфорку, отсоединив провода...

У Вас сохранился гарантийный талон? В нем должна быть информация о сервисных центрах. Можете также позвонить в представительство Самсунга: в течение всего срока службы (а это, скорее всего 10 лет) фирма должна обеспечивать возможность ремонта своих изделий.

Прослужила верой и правдой почти три года. Сегодня одна из конфорок решила включаться постоянно на полную мощность при включении любой другой. То есть - три конфорки работают в штатном режиме, но при этом 4-я жарит на полную. Пользоваться, естественно, такой плитой - проблематично. Вкл-выкл общего рубильника не помогает.
Начал обзванивать сервисные центры самсунга - нигде не признаются, что ремонтируют варочные панели. Помогите контактами, пожалуйста (Москва) ! Кушать хочется :-)