Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#177429

Народ!

Кто чего хорошего может сказать про этот фрезер -- МЭФ-1600Э? Кто-нибудь пользовался?
У них на сайте только общие характеристики ().
Где в Москве можно купить?

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Некокторые отличия есть, что что-то этот пермский фрезер изрядно похож вот на эти:

(внизу)

Случайно стал свидетелем зайдя в магазин инструментов (там же и сервисный центр), приволокли этот фрезер, что то погорело в электронике, приемщик тяжело вздохнул ... второй на этой неделе, а запчастей нет... (была середина недели) и довольно нелестно отозвался о Ритме в целом.

Здесь кто-то говорил, что неправильно писАть : "фрейзер"; надо - "фрезер".
Теперь-то я знаю, что правильны оба варианта

Согласно правилам форума удалил все посты, связанные с обсуждением национальностей.

Извините меня ха доставленные Вам хлопоты, но я не отозвался ни об одной из наций негативно, но принял участие в обсуждении.
Извините.

Newman написал :
Народ!

Кто чего хорошего может сказать про этот фрезер -- МЭФ-1600Э? Кто-нибудь пользовался?
У них на сайте только общие характеристики ([url]&

Уважаемый Newman,вас обманывают, как папуаса !
На самом деле этот "фрейзер" китайская дешевка,он изготовлен не в Перми ,а рабами в коммунистическом Китае
Это ущербный,неполноценный инструмент, получать удовольствие от работы с ним могут только недочеловеки
Мастера стремящиеся получать радость от труда (в том числе и ваш покорный слуга) выбирают Фестул.
Фестул это воплощение традиций немецких мастеров,мыслей немецких инженеров,и труда немецких рабочих - все вместе это дает: Превосходство Немецких Технологий

СИЛА (мастера) - ЧЕРЕЗ РАДОСТЬ !(обладания превосходным инструментом)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 795

Фестул это воплощение традиций немецких мастеров,мыслей немецких инженеров,и труда немецких рабочих - все вместе это дает: Превосходство Немецких Технологий

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

tsn написал :
Неужели Вы действительно считаете, что фестул стоит тех денег, которые за него у нас просят?

Это смотря где брать. За полцены можно подумать

tsn написал :
Доберутся китайцы до фестула, если поймут, что это будут покупать, и когда ихние "фестулы" будут вдвое хуже чем немецкие, но дешевле в 20 раз, то и фестул умерит свои апетиты раза в четыре и думаете он (Фестул) прогорит? - Сомневаюсь.

Вот когда доберутся, тогда и посмотрим. А пока что рядовой китайский фрезер стоит 50-70$ и до Фестула им еще довольно далеко.

in my humble opinion

Дорогой Kvost если подскажете где взять за полцены буду очень благодарен, а то мои мучения по поводу найти фестул подешевле ничем не закончились.А хорошим инструментом ой как хочется поработать. Если надумаете подсказать напишу свой эл.адрес :-)

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Фирудин написал :
Дорогой Kvost если подскажете где взять за полцены буду очень благодарен, а то мои мучения по поводу найти фестул подешевле ничем не закончились.

Если мне приспичит купить Фестул по дешевке - сразу отпишусь.

in my humble opinion