Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2905022

тут посмотрите (я так пару литров "доливал")

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Подойдет садовый опрыскиватель.там качнуть придется пару раз.

Спасибо. До 20 лет нормально было и с физикой и с механикой, а после компютеризации и ухода в интернет, навыки работы с "железяками" пропали. Будет завтра мне погружение в реальность )))

Вячеслав В,Честно говоря не заморачивался взял кусок обычного полив очного шланга, который подошел по диаметру к малышу, в кран вкрутил подходящий штуцера под шланг.

Еще подскажите какой должен быть шлаг (диаметр), для стыковки "Малыша" с краном. А то буду долго объяснять продавцам в магазине.

Я заканчивал малышом из 20 литровой бочки

Спасибо!

Регистрация: 15.10.2010 Николаев Сообщений: 165

сделайте бак литров на 20 с двумя патрубками внизу 1/2 и вверху для подключения автомобильного насоса , налейте в бак воды, подключите к системе , откройте в верхних точках пару маевских для выхода воздуха и качайте

Через радиатор "Малышом",вместо маевского или заглушки в радиаторе ставите кран ,закачиваете ,кран закрываете.

Максим.

Добрый вечер!

Помогите решить проблему!

Сначала замерзла труба, что идет от колодца к насосной станции (сама станция не замерзла). Поэтому дом остался без воды. Неделю спустя упало давление в системе и котел отключился. Как поднять давление в системе без насосной станции?