Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2904478

Добрый день! Подскажите, кто-нибудь делал сужение вент. канала. Живу в сталинском доме. Вентиляционный короб размером-125 см на 95 см. Внутри проходит 5-6 труб ( как водосточных) очень заманчиво его уменьшить.Сколько это может стоить? Порекомендуйте специалиста?

ИринаП написал :
очень заманчиво его уменьшить.Сколько это может стоить?

может стоить большого дальнейшего геморроя.

Спасибо за ответ. Я живу на 6 этаже, а на 4 уже давно снесли эту вентиляцию. Я морально готова к восстановлению "как было," если попросят. Но если удасться сохранить движение воздуха, возможно оседи на 5 эжтаже и не заметят.Сейчас подо мной редко живет 80 летняя бабушка,( в основном живет на даче)

Регистрация: 25.04.2011 Симферополь Сообщений: 576

ИринаП написал :
Я живу на 6 этаже, а на 4 уже давно снесли эту вентиляцию. Я морально готова к восстановлению "как было," если попросят. Но если удасться сохранить движение воздуха, возможно оседи на 5 эжтаже и не заметят.Сейчас подо мной редко живет 80 летняя бабушка,( в основном живет на даче)

Добрый день ! Не делайте так никогда . Это запрещено . Вентблок и каналы в нём часть инженерных коммуникаций дома , а не Ваша личная собственность . Представьте , что соседи вверху лишили Вас нормальной вентиляции ... Плохо ? А как будет соседям под Вами ?

Регистрация: 25.04.2011 Симферополь Сообщений: 576

ИринаП написал :
Вентиляционный короб размером-125 см на 95 см.

Вы не погорячились ?