Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#177491

Help me Спецы!!!
Нужна кухня стильного дизайна, но за такое количество денег метраж 2,33 с углом примерно на 60см. Где рекомендуете посмотреть?
Нашла на сайте Шатуры новые дизайны- у них вроде как недорого, но мне сказали, что их пока не выпустили и когда они появятся в продаже неизвестно...
Видела в Леруа дешёвые, но пока там ничего в душу не запало. Хотелось бы сочетать 2 цвета, например,ваниль+ голубой или ваниль + персик. Понравилась в фореме ваниль+шоколад, но цена 60000 тыс после ремонта- не хочу даже об этом думать- maks 45тыс.+ техника

Регистрация: 24.04.2006 Москва Сообщений: 218

Ради интереса можно прикинуть цену. Если двери без фрезеровки, то можем изготовить. Пишите в личку.

Я в Киеве.
РАботал более 2 лет в одном из лидеров мебельного рынка Украины - в Торговом доме Рода.

Есть у нас в Киеве Шатура. Шатура - Ерунда. Стандартные секции, на конформатах, заглушки которых торчат на всех видимых боковых стенках секций. Не исключаю, что есть нечто новенькое у них.

45000/30 = 1500 уе. Правильно?
Что такое 2.33 и с углом 60см. Это типа от угла 2.33 на 1.2, учитывая глубину столешницы 60см.
Если так, то это возможная цена при фасадах МДФ, без алюминиевых фасадов, выдвижные ящики на метабоксах (никаких доводчиков на фасадах и выдвижных ящиках.), без стоимости мойки и вытяжки и техники. То есть от 250-350 у.е за метр погонный при длине 2.33+1.2=3.52. Важно учесть высоту верхних ящиков (717 или 900-920), наличие верхних/нижних карнизов, толщина столешницы (28-38мм). Иными словами добротная нормальная кухня.

Моя страница (Как Вы понимаете не для рекламы, поскольку я в Киеве)
www.i.com.ua/~aski

Я думаю большая разница в ценах прежде всего на услуги в Москве и Киеве. У нас на всё многократная московская надбавка. Действительно за эти деньги можно посмотреть Шатуру, что я и собираюсь сделать в ближайшие выходные. У них на сайте появилась новая модель Стефания и Юкка, но я ещё реально не видела как это смотрится. На сайте неплохо. По цене примерно 10 тыс руб за 1 пог. м. И не знакома с качеством этой компании.
Ещё рассматриваю вариант Классикмебель (москва). Я их видела В Леруа Мерлен и на сайте. Но собираюсь съездить в фирменный магазин для профессионального расчёта.
НО МОЖЕТ У КОГО есть ДРУГИЕ варианты? И что можете сказать о вышеперечисленных?

в Икее посмотрите

На сайте моего дома недавно обсуждалась такая же тема, вторая половина страницы:
Оказывается есть дешевые произоводители кухонь с весьма неплохим дизайном.

2Сергей М - В Икее получится только корпуса заказать под такую кухню. Фасады придётся отдельно брать.

Если без столешниц, без ящиков и прочих "дорогих" элементов, то можно в 40 тыр вписаться

Спасибо за совет, но зачем же без столешицы и прочих элементов, я хочу полноценную кухню за эти деньги, хотя в Магазине Мир Кухни ( который В Мосмарте)дешёвыми считаются от 150-живут же люди!!! Я понимаю, что техника отдельно.

Все сильно зависит от комплектации, если без выдвижных ящиков и витрин, и фасады с пленочным покрытием, то возможно.

2Галька
Вы бы поездили по точкам, где представлены кухни разных производителей по самым разным ценам. Я в свое время пару месяцев мотался по разным местам, пока не выбрал то, что понравилось. За бесплатно Вам рассчитают любой вариант. Хотите сэкономить - купите, например, столешницу на строительном рынке - обойдется в два раза дешевле.

Посмотрите
У нас кухня 150*150 вместе с вытяжкой и раковиной получилась 33000

посмотрите здесь

А вы не считали в "Стильных Кухнях" ? www.1094422.ru У меня там родители себе заказывали, говорят, что у них тоже можно заказать недорогую кухню (у них к тому же и доставка с установкой бесплатные)

Cтильные кухни -это здорово, читала форум про них. Порядок цен от 3 евро до 7-8 и выше

Заказал кухню в "Стильные кухни", не сказал бы что дешево (за 2,25 п/м верх+низ с доводчиками на ящиках + одна выкатная корзина 40 см) получилось ~50 тыс.руб.
Что понравилось:

  1. ИМХО качество фурнитуры лучше чем у других "бюджетных" фабрик, до этого был в 3-4 местах
    и аналогичная кухня стоила ~40-50 тыс.руб. при худшем кач-ве фурнитуры.
  2. Квалифицированные менеджеры, хотя может это мне одна такая попалась.
  3. Доставка, сборка - бесплатно
  4. Что характерно, у них всегда (на ленинградке) много народу. В соседних салонах народа ни души )

забыл добавить, материал - МДФ+Пластик под дерево;

Из МДФ под ПВХ можно заказать такую кухню (2,33 м) за 21-25 тыс рублей, есть очень красивые расцветки, в том числе ваниль, персик, лиловый, салатовый и другие, можно сочитать различный варианты. Очень красиво смотрится.
Из МДФ под эмалью за 28-32 тыс.
Из дерева современного дизайна за 28-32 тыс (модель Мэриленд, есть на сайте).

Фурнитура качественная, можно установить плавные доводчики.

Наш офис находится в Москве (Выхино), выезд дизайнера по Москве 200 р и Подмосковью 300 р (сможете посмотреть все фасады, расцветки и другие материалы не выходя из дома, составить эскиз).

Работаем с 1998 года, выполнены тысячи заказов.

8 (495) 505-89-05
Скажите, что узнали о компании на форуме Город мастеров, будет скидка 5%.