Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 10.11.2009 Великие Луки Сообщений: 13
#2909701

купил газовою колонку вектра .установили сантехники а газовую трубу привентил сам гибким шлангом.вообщем греет она слабенько 35 40 градусов подскажите ето колонка такая или может я газовый шланг тонкий поставил(незнаю влияет ето на работу колонки или нет он от плиты кухонной) или что можно сделать чтоб грела воду нормально .помогите а то жена заклюет с такой водой.

УЖАСС написал :
купил газовою колонку вектра .установили сантехники а газовую трубу привентил сам гибким шлангом.вообщем греет она слабенько 35 40 градусов подскажите ето колонка такая или может я газовый шланг тонкий поставил(незнаю влияет ето на работу колонки или нет он от плиты кухонной) или что можно сделать чтоб грела воду нормально .помогите а то жена заклюет с такой водой.

УЖАСС написал :
................. или может я газовый шланг тонкий поставил(незнаю влияет ето на работу колонки или нет он от плиты кухонной) .................

Вот Вам и ответ!!! Еще как!!! Это все равно, что Вы на заправке бедете заправлять машину с помощью пипетки....

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Во первых не вектра а Вектор,а во вторых-если жена заклюет -правильно сделает.
Посмотрите паспорт.Мощность колонки?Производительность?Проток воды?

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

А на счет пипетки-это мысль!
Сколько стоит капля бензина?Нисколько.Пусть накапают литров 40!?

мвс написал :
А на счет пипетки-это мысль!
Сколько стоит капля бензина?Нисколько.Пусть накапают литров 40!?

Регистрация: 10.11.2009 Великие Луки Сообщений: 13

тогда какой диаметр должен быть товарищи умные чтоб она как не с пипетки лилося.анасчет мощности я думаю так что один кран как хош нагреть должна или нечего их и выпускать ну ведь не до 35 же градусов.

Регистрация: 18.07.2009 Нижний Новгород Сообщений: 2893

Газовая подводка мин.-13мм.
Водамин.-13мм.
Колонка 24квт нагреет 13л/мин.до 25град+Твход.
40град.+Твход -нагреет 7-8литров в минуту.
Сотрите паспорт.

Вроде в паспортах на подобные колонки из Поднебесной данные по мощности аппарата завышают.
Габариты колонки уже говорят, что в ней не может быть мощной горелки и соответствующего теплообменника.

включаю колонку напор хороший а она не загорается (газ не идет) колонка вектор