Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2912683

alzem написал :
и при проведении теста указывать сколько бит или головок для глухарей было этими GDRами убито\сломано, в какое древо вгоняли, засверливали или так забивали, PH PZ torx

ну с глухарями проще
на 15 кг хватило обычного адаптера FIT 1/4 и обычной неударной головки .
расклепов на адаптере нет , только потертости
Шуруповерт panasonic 3 а.ч. Хватало на 60-70 глухарей 120х6 мм

Регистрация: 22.11.2010 Витебск Сообщений: 810

и при проведении теста указывать сколько бит или головок для глухарей было этими GDRами убито\сломано, в какое древо вгоняли, засверливали или так забивали, PH PZ torx

у меня при постройке сарая 4х3 сломано 2 ph биты вирпул, 1 ph крафтул. Про загубленные саморезы - не считал.

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

бегрол написал :
Мне понимается , что для такой задачи нужен аппарат чуть побольше , чем эти малыши .

Но как им приятно глухари вгонять Для серийных объемов наверное да, 14.4 минимум.

Мне понимается , что для такой задачи нужен аппарат чуть побольше , чем эти малыши .

Регистрация: 19.09.2009 Новосибирск Сообщений: 1125

almos,

На даче у тещи собирал подобие теплицы из оконных рам старых, рамы сухие, саморезы были 6*80 или 6*100 не помню, но глухари. GDR-чик штук не больше 20 по-моему завернул на одном аккуме, точно не помню, в прошлом году дело было.

Регистрация: 03.04.2010 Екатеринбург Сообщений: 695

Здравствуйте, уважаемые форумчане!
В последнее время появилось много 10,8 В ударников таких как BOSCH GDR 10.8 Li, Makita TD090DWE, Hitachi WH10DL и т.п. Хотелось бы узнать, насколько много они вкручивают саморезов 6х120 мм на одной зарядке. Как часто приходится заряжать аккумулятор при серийном закручивании, ведь энергоемкость его небольшая. Кто-нибудь проводил подобный тест?