Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2911453

Предлагаем вашему вниманию интернет-магазин профессионального ручного инструмента и кабельной арматуры для электромонтажа, авторемонта, сборочных производств:
Мы представляем уже известные вам и зарекомендовавшие себя бренды Германии: Wera, Knipex, Bessey, Erdy, Weicon, Klauke, Heyco, Haupa, а также более бюджетные отечественные торговые марки: КВТ и ШТОК.
Т.к. являемся официальными представителями данных производителей, соответственно отпускные цены в розницу без каких-либо "накруток" и полностью соответствуют рекомендованным заводом изготовителем.
Очень большой ассортимен стараемся держать по наличию на складе. Отгрузка в таком случае в основной массе на след. день после оплаты.
С ассортиментом можно ознакомится "вживую" в торгово-выставочном зале (контакты на сайте), для иногородних осуществляем отгрузку большинством известных транспортных компаний либо экспресс-почтой (доставка до терминала транспортной компании бесплатно).
Так что обращайтесь и задавайте любые вопросы, чем сможем - поможем. Качественным инструментов всегда приятно работать.

Действует праздничная акция: с 23 февраля по 8 марта включительно действуют скидки на всю линейку инструмента! Спешите порадовать себя выгодными покупками.
P.S. На сайте стоят прайсовые цены, данная скидка будет включена при выставлении счета на оплату.

Новое поступление на склад интересных и "корявых" позиций WERA:
Г-образные ключи с профилем RIBE CV всех размеров от М4 до М16:

Отвертки серии с деревянной ручкой из бука:

Поштучно шлицевые, PH, PZ

И в наборах

Отвертки-торцевые ключи для винтов с наружним шестигранником:

Отверточные насадки для винтов TRI-WING :

Отверточные насадки для винтов TORQ-SET Mplus:

Насадки для винтов с натяжным устройством :