Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2917927

Подскажите, где сделать диагностику бензогенератора?

Предыстория такова: был бензогенартор, российский какой-то.. Работал в штатном режиме, потом в один прекрасный момент перестал заводиться.. Уже несколько лет стоит в гараже. Хочу оценить целесообразность ремонта.

Да в любой сервис занимающийся генераторами и приготовьте 2000р.

SERGIUS написал :
Да в любой сервис занимающийся генераторами и приготовьте 2000р.

Вы имеете в виду сервис, занимающийся авто-генераторами?
Или сервисы, специализирующиеся на ремонтах именно бензогенераторов?

Если последние - то именно о таких и спрашиваю.

Само собой сервис занимающийся бензогенераторами. Зачем Вам автосервис? Хотя встречал автослесарей которые спокойно "лечили" такие агрегаты, причём не имея ни чертежей, ни электрических схем.

SERGIUS написал :
Само собой сервис занимающийся бензогенераторами.

Ну я и прошу таковой посоветовать.

Вообще-то в инете адресов "выше крыши". Какая марка ген-ра, модель? В каком районе Москвы живёте? Или без разницы куда ехать?
И если я правильно понял, то не работает именно двигатель? С генераторной частью на момент отказа всё было в порядке?

SERGIUS написал :
Вообще-то в инете адресов "выше крыши". Какая марка ген-ра, модель? В каком районе Москвы живёте? Или без разницы куда ехать?
И если я правильно понял, то не работает именно двигатель? С генераторной частью на момент отказа всё было в порядке?

Да было все в порядке, потом перестал заводиться движок.
В интернете адреса есть, но хотелось какой-то проверенный сервис посетить с приемлемой стоимостью диагностики.

А то, может, проще новую станцию купить.

Попробуйте сюда:г. Москва, ул. Профсоюзная, 121; (495) 429-98-06; (495) 649-61-55 .
Работают давно, обслуживают много брендов, есть вероятность того что доведут дело до конца.
Сумму диагностики можно обговорить по телефону. Одно дело: разобрать -посмотреть-сделать вывод, другое дело еще собрать после этого всё как было. Второй случай обычно приравнивают к полноценному капитальному ремонту. Агрегат по сути разобрали и собрали, а то что там всё убито это уже сервис не волнует. Работа проделана, время потрачено-будь добр заплати. Поэтому приготовьтесь к разговору и выясните для себя что вы хотите.

Если не знаете марку ген-ра, то выложите хотя бы его фото. Может кто на форуме и узнает его. Тогда можно и поточнее с сервисом определиться, и с ценой его диагностики.

SERGIUS написал :
Поэтому приготовьтесь к разговору и выясните для себя что вы хотите.

Да чего тут готовитсья, в первом посте ж написано, что надо.

Vitaminn написал :
Хочу оценить целесообразность ремонта.

За телефлнчики и адрес спасибо.

SERGIUS написал :
Если не знаете марку ген-ра, то выложите хотя бы его фото. Может кто на форуме и узнает его. Тогда можно и поточнее с сервисом определиться, и с ценой его диагностики.

Да, фотку сделаю при случае. Генератор давно стоит в гараже. выкинуть жалко без выяснения причин поломки.