Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2918486

Добрый день! Имею вопрос. Прошу мнений и советов. Имею раздельный санузел с объединенной вентиляцией (один канал от меня на крышу в стене между ванной и туалетом- начинается от меня) этаж 2 здание 9 тажей. Форма представляет собой перевернутую букву "Т". Ширина стены 53 см. Центр канала смещен в сторону туалета на 30 % . Площадь ванной 5 кв.м , туалет 2 кв.м. Высота потолков 2,5 м. Пластокно, приточной вентиляции нет. В ванной полотенцесушитель 1.) Напрягает хлопок закрытия двери при открытии соседней. 2) Хотелось бы иметь естественную вытяжку и, от выключателя при необходимости вытянуть излишнюю влагу и запах из тулета (пардон). Прошу отписаться с предложениями отпуск остался 4 дня хочу успеть сделать. Заранее всем спасибо за советы и предложения.

Двери закрываются из-за магнитных замков на дверях. Приток в ванную и туалет обеспечивается через щель в пороге (изъяты резинки из профиля коробки) при закрытых дверях два листа формата А4 держатся самостоятельно, но еле еле. Сам имею мысли такие- в стояк установить общий вентилятор 100 размера, со стороны обоих помещений поставить обратные клапана и декоративные решетки.