Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2929429

law_order, kopaliny большое спасибо, пошла искать в интернет.

Панель DipLine

Доброго всем времени суток!Сейчас живем в чудесном своей новизной состоянии - состоянии ремонта . Дизайн в меру своих возможностей делаю сама и вот наконей дошла очередь до планирования детской комнаты. По мебели, стенам и полу уже есть определенная ясность, но вот с потолком пока загвоздка. Тему детской я для себя назвала "на Острове", там будет мебель с желтыми фасадами и ручками в виде ромашек и большое, почти во всю стену модульное панно с морем, пальмами, кораблем и пиратом. Есть задумка сделать кусочек звездного неба на потолке, чтобы звездочки в темноте светились. Натяжной потолок делать не хочу. Знаю что можно сделать такой потолок из оптоволокна. Но с год назад гостили и друзей, которые купили вартиру с отличным ремонтом и у них есть кусочек этого самого звездного неба. С их слов это сплошное полотно, которое вырезается по форме, крепится и подключается. Искала в интернете и к сожалению не нашла ничего подобного. Вот, собственно фото потолка которое сделала в гостях. Интересует темная полоска, именно она и есть звездное небо.

Может быть кто-нибудь знает что это такое и где это купить? Подскажите пожалуйста.

[

]()