Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5461646

8888, Я заказывала у Искона-мебель (они сами в Можайске), по совету своего коллеги, мне все понравилось и качество и цена и отношение. Шкафы заказывала 5 лет назад, а 3 года назад заказывала у них же кухню, я уже писала об этом на форуме, у них есть сайт, выезд специалиста был бесплатно. Не реклама, к ним не имею никакого отношения.

Дорогие форумчане !
В преддверии нового года решил заказать шкаф купе , но вот столкнулся с такой проблемой , количество фирм предлагающих шкафы купе на заказ огромное количество , но вопрос с качеством остается открытым , да и со стоимостью тоже . В общем нужна фабрика или фирма которая предлагает хорошее качество и нормальные цены . Подскажите уважаемые , где заказывать ?

Где можно заказать шкаф купе по своим размерам, только из личного опыта. Подскажите!

Я себе шкаф-купе заказывал по индивидуальному проекту (угловой) в Три Бобра, сделали очень прилично и выглядит супер-современно, но главное, что довольно дёшево у них получается - помоему около 14 тыс. за метр погонный, конечно не из натур.дерева, а МДФ, но качество мощное. Вот типа такого у меня

Кстати и кухни у них тоже очень хорошие делают на любой вкус и цвет, так же не дорого, я уже себе у них присмотрел вариантик

Вэлкам

Решили дома обновить мебель. Кухню я планирую сам сваять, благо на форуме полно грамотных людей и уже "озвученых" советов, да и руки вроде есть.
А вот шкаф-купе планируем заказать в какой-нибудь хорошей компании, которая непосредственно занимается изготовлением ш-к по индивидуальным проектам (проек уже набросали). Ш-К нужен не встроенный, будет стоять посередь комнаты, разделяя ее. Размер шкафа ВхШхГ - 240х240х60. Заднюю стенку шкафа обошью панелями, свехру так же планирую упереть шкаф с помощью брусков в потолок, а вот все остальное (двери, дсп, фурнитура и т.д.) хотелось бы чтоб было качественным, ну и соответственно качественно собранным.

  1. Может кто-нибудь подскажет, где в Москве можно заказать качественный шкаф-купе по разумным ценам? А то как не подойдешь к продавцам, что бы рассчитали....
  2. Какое ДСП и фурнитуру лучше заказывать?
  3. На что еще нужно обратить внимание при заказе?
  4. На сколько реально собрать шкаф одному? или лучше все же заказать сборку?