Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#178385

прошу совета по вопросу ремонта.живу в хрущёвке,и хочу зделать ремонт кухни,буду устанавливать
новую кухонную мебель,но возникла проблема.в простенке между кухней и ванной комнатой есть окно,а на эту стену будет вешаться шкаф(мебель угловая),а окно мешает.хочу его удлить,и проём заделать наглухо,пока запасся двумя плитами гипсокартона,но как зделать эту работу,и что ещё нужно я пока плохо представляю.надо чтобы и заделано было хорошо,и чтобы влага из ванной всё это не достала,да и сам проём чтобы неотвалился вместе с будующим шкафом.если кто имеет опыт
в подобных ситуация,подскажите,как это хоршо закрепить,и зделать добротно!спасибо заранее всем.

многие делают из бруса..
мы же сделали из железа.. соответственно рейка, на которую подвешивают шкапчики крепилась прям в железный уголок..
получилось ну ооочень прочно

я пока незнаю как и на каком расстоянии и на какой высоте будут висеть шкафы.потом,вопрос,про какую рейку идёт речь,это цельная планка двухметровая,яеё нестал покупать,думаю повесить
на элементы из комплекта мебели.и по поводу уголка,что это за уголок(просто я пытаюсь всё это понять в уме)

начало Вашей темы тут

там и ответ подробный, с картинками