Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2943308

добрый день! ситуация запутанная, стадия ремонта последняя, голова уже не соображает! Нужно доделать все красиво и быстро и как можно дешевле)))
Изначально был план у дизайнера сделать столешницу длинной два метра, бетон: покрытую плиткой, -в углу стиралка, столещница сверху и тянется до раковины. Внутри полочка для корзинок и полотнец

Потом вс перессорились и работали без дизайнера -сделала все попроще, в итоге стена сейчас уже в плитке, в углу стиралка, раковина куплена типа -на столешницу -а как ее делать никто не знает, рабочие устали, и денег почти не осталось) (не сортесь с дизайнерами раньше времени))))

Что есть - лежит плитка по стенам-вот такая как тут -картинка, но все наааамного проще, пол тоже темный, как тут внизу, и без бордюра; ну и ванная у мня не 15 метров а 8)
-осталось плитки немного -мозаики белой -метр, и темной большой плитки -пять метров

вроде думала ставить столешницу из искусственного камня -самую простую -тысяч за 18 получится/ Ужас!ну ладно, допустим)))
но тут выяснилось что стена не укреплялась, и непонятно теперь - не рухнет ли, нужны ножки значит -полноценные, не просто красивая чугунная закорючка, а -как рабочие предложили (ааааа!) железные такие хроморованные стобы!!

Тогда я подумала -ножки же можно делать из чего-то там обкладывая плиткой видимо ? как продолжение пола? -может и столешницу тоже сделать в плитке -вот такой вариант, как здесь -буква П с вынесенным концом на стиралку, обложенная плиткой...из чего только -чтоб не рухнуло;;? Больше возни рабочим -но они вроде согласились!) Только торцы -ножек и края столещницы говорят не будем делать из плитки под 45 резать -купи тонкую мозаитку в тон. тогда будет нетрудно. (та мозаика что есть толщиной 10 с плиткой по внешним углам не стыкуется)

Или все-таки -сделать ножки обложенные плиткой, а сверху заказать камень этот (хотя дизайн-идея такая меня смущает -если уж ножки по ширине всей столешницы -в сверху плита - но красиво ли это? настолько ли красиво как дорого???)))

подумала еще про мебель -ну типа как длинный комод, как кухня икеевская, машинку внутрь -в сверху плитку ту что осталось;; но где такую взять мебель -чтобы в те же 15 тысяч и чтоб вид не испортить??

Вообщем спасибо что дочитали и если есть какой-то опыт и идеи -делитесь а то я в тупике)
Настя

не получаетмя загрузить проект со столещницей буквой п из плики)) не хочет

настя11, вот человек столешницами занимается можете ему в личку черкануть,т.к появляется не часто тут,а почту наверно периодически проверяет,и фотку бы что сейчас у вас,а не картинки с инета

Посмотрите тут


Не знаю, как Вам по цене, но делать не сложно

Регистрация: 15.08.2008 Железнодорожный Сообщений: 190

делал сам из 2х кусков кухонной столешницы, закрепил буквой Г и покрыл мозаикой в тон плитки
держится на металлических уголках по периметру
под столешницей тумба и стиралка