Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2973402

mihamaster написал :
Просто нигде не вижу запрета на мою технологию.

Твой метод, Михаил, был актуален. Не сразу появилась нерасширяющаяся пена. Поэтому и с пеной можно не запечатывать дверь на сутки, и не делать малый зазор для экономии клея

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Был в Калпе, купил ,что хотел.Спасибо.

Я тоже прикупил в четверг.

Кстати,вспомнилось.Кто-то здесь описывал совсем интересный способ установки двери.К коробке прикручивается полоса гипсокартона.Этот "бутерброд" фиксируется в проеме.Все,что от гипсокартона до стены,забрасывается штукатуркой.Все.
Бли-ин!...А чего я-то так не делаю? Элементарно же.
P.S.Малость подумал.Нет.Все-таки неудобно с предварительной фиксацией.И если ставить на чистовой пол,"мокрые" работы нежелательны.

AlSh77 написал :
То есть Вы ему говорите ,что когда он захочет потом поменять двери,

Обычно я обсуждаю задачи на ТЕКУЩИЙ ремонт.От себя обещаю,что в ближайшие 10-15 лет у заказчика ничего само не отпадет,не потечет,не отклеится и т.д.Вся его работа сведется к домашней уборке,вытиранию пыли.Нормальные люди так обычно и планируют.Все последующие ремонты и переделки...дай бог дожить до того момента.Конкретно по двери говорю то,что при желании снять ему понадобится бульдозер.Если у него свои соображения по дверям,я всего лишь отдаю работу установщику и все дела.Также поступаю и по некоторым другим работам.Просто просчитываю,что выгоднее мне и заказчику,предоставляю варианты на выбор.Он решает.Ничего сложного.

mihamaster написал :
.От себя обещаю,что в ближайшие 10-15 лет у заказчика ничего само не отпадет,не потечет,не отклеится и т.д

Смело

AlSh77 написал :
Смело

Проверено! :yu
Не,ну естественно,что я не даю гарантию на такой срок. Мы ведь не волшебники.Три года,если что, всегда к вашим услугам.Дальше,по возможности.

mihamaster написал :
Не,ну естественно,что я не даю гарантию на такой срок. Мы ведь не волшебники.Три года,если что, всегда к вашим услугам.Дальше,по возможности.

А то уж я и в самом деле подумал что волшебник

Конец у этой сказки есть?

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Конец у этой сказки есть?

Дверь установили?Какая коробка,какие наличники?Удалось ли красиво вписаться в пресловутые 70 мм?

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Конец у этой сказки есть?

Сюда приходят за советом "в процессе".О результатах мало кто говорит.

Регистрация: 25.02.2012 Нефтегорск Сообщений: 298

ДВЕРНОЙ.OZ написал :
Дверь установили?Какая коробка,какие наличники?Удалось ли красиво вписаться в пресловутые 70 мм?

Дверь пока не устанавливал. Т.к в квартире продолжается ремонт. Плитку положили. Изнутри ее закрою наличником.Я двери планирую устанавливать после всех работ. Вызывал установщика все замерил. Сказал что все сделаем.