Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#5062528

lemurs написал :
Популярность бренда

А это ли важно при выборе ???

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Регистрация: 26.06.2011 Москва Сообщений: 1880

SNord написал :
И я вчера был.

P.S. Мужик справа - не я

Там одна с зелеными волосами была
я хотел с ней сфотографироваться, но постеснялся

А Хисенс и Саката два клона, братья близнецы. И мама их Хитачи )))

Бориска66 написал :
А это ли важно при выборе ???

Для потребителя? да. Поэтому дайкин и продается )
Современный потребитель активно пользуется интернетом и быстро находит необходимую информацию. Это существенно уменьшает роль "экспертов". И вначале он зайдет на маркет - почитает негатив про хайсенс и выберет МЕ и ко...

Регистрация: 26.06.2011 Москва Сообщений: 1880

lemurs написал :
Для потребителя? да. Поэтому дайкин и продается )
Современный потребитель активно пользуется интернетом и быстро находит необходимую информацию. Это существенно уменьшает роль "экспертов".

Доля продаж Дайкин на фоне китайцев просто мизерная, поэтому здесь ваша теория не работает.

WLM написал :
Доля продаж Дайкин на фоне китайцев просто мизерная, поэтому здесь ваша теория не работает.

К сожалению так устроен мир. Бедных больше чем богатых.

WLM написал :
Доля продаж Дайкин на фоне китайцев просто мизерная, поэтому здесь ваша теория не работает.

Ну как бы по быту -да..
А по VRV Дайкин намба ван в Китае.
А у Самца треугольный премиум инвертор намба ван!
Вся кетайчатина рядом не стояла.
Пластик - огонь! Настройки - да что хочешь с ним делай.
Фильтр HD, WiFi на борту.

Фото с выставки можно посмотреть -

Истина, как и свет, ослепляет.

Собственно выставка не впечатлила ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Бориска66 написал :
Собственно выставка не впечатлила ...

В прошлых годах поинтересней было

Истина, как и свет, ослепляет.

Kasta написал :
В прошлых годах поинтересней было

Ну да, новинок мало, в основном пере брендирование техники ...

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

По поводу кондиционеров бренда Хаисенс, мнение монтажника, очередные дрова усиленно впаривыемые диллерами "электроратулоханутас". Про приступ пиаразма объяснять думаю не надо достаточно почитать кометы выше (туту понятно деньги решают многое). А вот с чем я столкнулся на установках данного агрегата. Из грубых касяков, при монтаже внутреннего блока на сквозняк(когда отверстие за в/б) приходиться бурить доп. отверстие для слива конденсата или блок будет несъемным со стены и посмотреть на качество вальцовок или место протечки без дестроя не представляется возможным При бурении 1отверстия либо шланг в стене либо гаики и выход тольков доп.отверстиях . А на фига отвечать монтажникам за криворуких пректантов? Ну и качество заводского исполнения, деталей и пластика говорит за себе само ( не в лучшую сторону). У Одного из привезенных внутр.блоков. заводская упаковка (мне показалось до этого невскрытая) были сломаны внутренние жалюзи -элероны. Диллер нам обменял но...осадочек остался...это как у них там отк работает????
Из плюсов да они дешманские, мною установлено около 10 едениц( в основном гаражи-мастерские, инвертер в жилом). У заказчиков жалоб за сезон 2014 не было.
Из явных минусов отсутствие гарантийного ремонта (у нас нет сервисных центров по этой технике). Дилер меняет ее только в течении года, а дальше покупай еще один
Выводы: не всегда дешево- сердито. Компании Хаисенс есть еще над чем поработать в своем продукте. А рекламистам купить и поюзать ЗА СВОИ СЧЕТ то что они втюхивают лет пяток, а потом уже как ПОЛЬЗОВАТЕЛЯМ и петь хвалебные деферамбы, если рука поднимется.
Лично себе ставить данную технику не буду, стремновато.

Дизель написал :
приходиться бурить доп. отверстие для слива конденсата

Это чем же вызвана эта необходимость ???

Если ты понял одно дело, поймешь и восемь ...

Дизель написал :
По поводу кондиционеров бренда Хаисенс,

Вы бы это написали в теме где люди выбирают кондиционер. А то тут ушлые впаривают их народу с криками типа крутая техника и т.д.

Истина, как и свет, ослепляет.