Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#182437

2Kvost Возможно, базовые и похожи (всего 20 процентов разницы!). :-) А может, застоялся гроэ этот.
Но - сравните остальные цены при обязательной "одинаковости" картриджей. Когда я сравнивал.... в 1.5- 2 раза дороже гроэ.

Регистрация: 03.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 1503

2mmasco

сразу вбивай ее название в гугл и смотри кто на нее ссылается, если кроме Росии там нет нихрена

А Болгария считается?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

mmasco написал :
Ты, это, когда вишь новую крутую фирму,ты ее историю не на сайте читай а сразу вбивай ее название в гугл и смотри кто на нее ссылается, если кроме Росии там нет нихрена, то это очередной свежевыдутый маркер китайчатины.

Железно.

in my humble opinion

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Archibald написал :
дааааа? про цену "почти" Вы лукавите немного.

Ничего подобного. Например, смесители для ванной (ессно базовые "однорукие" модели без дизайнерских изысков) - Гроэ стоил 1850руб, Видима - 1500.

ЗЫ. наблюдал в Леруа-Мерлен. Можете съездить

in my humble opinion

2mmasco да, сильный текст, товарищч! :-)
опровергните фактами, плиз.
удачччч! :-)

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 136

Archibald написал :
2mmasco нет, в Болгарии делают. :-)

Да ну блин, смотрел видиму - типичный маркер китайского OEM , никому не известный кроме россии. Т.ч. делают твою видиму в том же китае под той-же рисовой пальмой. И ассортимент у ей стандартный китайский.

Ты, это, когда вишь новую крутую фирму,ты ее историю не на сайте читай а сразу вбивай ее название в гугл и смотри кто на нее ссылается, если кроме Росии там нет нихрена, то это очередной свежевыдутый маркер китайчатины.

2Kvost дааааа? про цену "почти" :-) Вы лукавите немного.

2mmasco нет, в Болгарии делают. :-)

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 136

Нету, нафига китайцам сайт. Они экономные но ассортимент Грейса у них практически весь.

2 Mmasco

О! А у в Питерских китайцев сайт есть?

Регистрация: 21.02.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 136

Да сайт то был первое что нашлось в яндексе по слову Грейс, в качестве примера картинок я даже их цен не знаю. Оригинальное "злачное место" (тм) в Питере. А в Москве фиг его знает, надо искать. Но думаю что есть и не одно.

А насчет "долой китайчатину" вы их сначала в руках подержите и посмотрите качество исполнения.... а потом идите покупайте видиму в 5 раз дороже, думаю что сделанную в томже китае

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

Archibald написал :
берите "видиму"!

Эта "видима" (качество достойное + гарантия 5 лет) стоит почти как аналоги от Орас или Гроэ, при явно более слабом дизайне. Оно надо?

in my humble opinion

Долой китаёнщину! :-)
берите "видиму"!

переехали? может письмом?

Похоже не понятно, про что я спрашиваю. Да простит меня модератор (тем более что точка видимо накрылась)
Сайт:

Ну тот магазинчик китайской сантехники и аксессуаров по бюджетным ценам, ранее часто упоминавшися. Сайт жив, а телефоны/e-mail ёк
Всё?