Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#179085

Я имею ввиду - это серьезно или нет? Какого уровня производитель?

Спасибо.

Детекторы Zircon (USA)достаточно неплохие и качественные приборы. Выполняют сканирование через бетон, с глубиной залегания предметов до (15-24 cm) .Точно определяет место и глубину
Различает стальные и медные конструкции, а также материалы, основанные на их магнитных свойствах. оснащен ЖК дисплеем.Водонепроницаемый.Автоматически различает сталь и медь (т.е. магнитные и немагнитные металлы). на мой взгляд на такой прибор можно обратить внимание. Почерпнуть информацию можно здесь www.geototal.ru/goodescr/3/

не надо рекламы, пожалуйста... Я не собираюсь ничего покупать. Мне просто интересно, какое место занимает этот бренд с точки зрения качества, цены и тд.. Т.е. с кем его можно сравнить. и тд..

спасибо...

Во первых ,есть вопрос , посторался сформулировать ответ на основе своих знаний и опыта, с желанием дать как можно подробную информацию.
во вторых ,ничего продавать Вам никто не соберается, здесь не интернет магазин.
в третьих , сформулируйте свой вопрос коректно , что Вас интересуют не приборы , а производитель.
в четвыртых, к любой информации в свой вдрес надо относиться с почтением,т.к. это помощь.
в пятых, желаю Вам удачи.
________________________________
С уважением ЗемлемеРУС

ЗемлемеРУС, не обижайтесь пожалуйста, я нисколечко не хотел Вас обидеть.

Оn

Все Хорошо!
а фирма действительно неплохая , если судить адекватно , ( оценивая выпуск продукции и ассортимент) заслуживает 4. Пользовался лично Mt6 .

Купил сегодня сканер зиркон за 60 баксов. То-ли это игрушка, то-ли я в нем еще не разобрался.Продавец сказал, что для бетона не годится (это правда). По гипсокартону работает, но не очень точно (+- 2см вместо 5мм), много ошибочных срабатываний. Может, я еще не научился пользоваться- не знаю.

2serg7 Скорее всего, к нему надо привыкнуть.

По крайней мере из бытовых/полупрофессиональных детекторов Zircon нормальный.

Правда все зависит от целей - MT6 вещь хорошая, остальными не пользовался.

Но для хорошего бетона они только под напряжением провод хорошо ищут (в принципе, самое нужное, когда стенку собираешься заперфорировать), а вот дерево или просто металл уже сложнее в бетоне искать...