Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2952747

Уважаемые форумчане помогите найти или отремонтировать блок АВР у него 2 вывода по 2 провода и один с фишкой с тремя размер 12 см на 9 см . Заранее всем спасибо!!

Регистрация: 13.11.2011 Красноярск Сообщений: 273

Алексей1976,

Алексей1976 написал :
Уважаемые форумчане помогите найти или отремонтировать блок АВР у него 2 вывода по 2 провода и один с фишкой с тремя размер 12 см на 9 см

Зайди на вторую страницу форума. Там есть тема "как устроен АВР".А информации ты выдал мало.Напиши что представляет твой генератор, параметры. Выложи фото блока АВР.Скорей всего можно взять блок от какого -то другого китайца, даже если твой генстаб по паспорту японец.

Спасибо за совет! Это сварочный дизельный генератор. Мощностью 6 киловатт фото прикрепить пока не получается к сожалению.По паспорту он китаец.

На плате есть обозначение DS1010-DH-T2.Что это обозначает не знаю и найти не могу.

добавляю фото

Если кому интересно. Я нашел новый блок АВР в Евросервисе на щербаковской. Только он нового образца но от этого только лучше стал работать сварочный аппарат и в нем есть блокировка от перегрузок так что спалить его будет труднее.Спасибо всем за внимание к моей проблеме!

Алексей1976, пожалуйста фото этого авр. У меня такая же станция а нет этого арв и не знаю какой он чтобы заказать купить помогите пожалуйста

Алексей1976, Что за город?

Приветствую! гСтаврополь