Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2953189

Всем привет!
Прошу помощи знающих людей в данной области.

Имеется ,квартира ,крайний этаж,перекрытия бетонные плиты соответственно стыки,через которые возможны протечки и развитие грибка.Какие технологии и материалы на сегодняшний день существуют?Я так понимаю следует сделать гидроизоляцию,а также антигрибковое покрытие .
Прошу сильно не пинать ,если для кого-то это избитая тема,поиск изучал ,но после этого каша в голове,нужна конкретика для моего случая.

Сергей99, Буквально на днях кое-что обсуждали по теме.Посмотрите .Начиная с сообщения 857. Также по тому же случаю .
Общий смысл,чтобы все было в норме именно снаружи.Изнутри обезопаситься практически нереально.

Привет!Не заморачивайся,а сделай натяжной потолок,я вот себе в гостинной сделал Черутти и забыл о потолке на всю оставшуюся жизнь.Потолок-супер!И вышло не дорого:с монтажом,доставкой чуть больше тысячи за м2.Делали 3 часа.Хотя в других местах я делал другие-гипсокартонные и штукатурные,а сейчас думаю:И чего мучался?!

Step5562 написал :
Хотя в других местах я делал другие-гипсокартонные и штукатурные,а сейчас думаю:И чего мучался?!

Вот и я в последнее время усиленно рекламирую натяжные потолки.Надоело уже шпаклевать-шкурить. Правда по теме вопрос малость о другом.Как избежать протечки? А то получится вот такая фигня

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

И если делать кионотеатр в той комнате или место для прослушивания - то натяжной категорически отказать.

Def461 написал :
И если делать кионотеатр в той комнате или место для прослушивания - то натяжной категорически отказать.

Глушит?По акустике не проходит?

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

Намекаю: барабан

Def461 написал :
Намекаю: барабан

А как же Clipso-акустик еще и со звукоизоляцией под ним?

Регистрация: 06.12.2009 Харьков Сообщений: 2148

А никак. Посмотрите, сколько нужно сделать шумоизоляции ЗА тканью и как через него потихоньку пылит плита.

mihamaster написал :
А то получится вот такая фигня

Хорошие СИСЬКИ получились...И сколько-же в них воды набежало ? Не мерили?

Vo.V.A. написал :
Хорошие СИСЬКИ получились...

Ну вот!Я типа проявил воспитанность,убрал текст. Натуральное изображение взято с "Фишек".Выглядит так