Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2961957

Ну и Бог с вами.Ступайте с миром.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

amigo написал :
Ну и Бог с вами.Ступайте с миром.

? Спасибо.

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Православный человек

ржу, православный из другого *теста* сделан?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

malaxit написал :
ржу, православный из другого *теста* сделан?

Я так понимаю , что человек ты весёлый и только.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

malaxit написал :
не смешите мои тапочки, ....

Любая технология - протез уже существующего в природе. Искусственный интеллект взамен использования своего и т.д...

Котопёс написал :
Любая технология - протез уже существующего в природе.

Протез это замещение утраченного существующего... Вот например радиотелескоп... Найдите- ка аналогию в живой природе

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Flier написал :
Вот например радиотелескоп... Найдите- ка аналогию в живой природе

Аналог зрения. Пусть и неявный.
Человек излучает и принимает колебания. Все. Полный аналог.
Вот только на уровень сознания не всё выводится.

Котопёс написал :
Аналог зрения. Пусть и неявный.

Разная длинна волны....Так и колесо можно считать аналогом ноги. У зрения есть прямой аналог-видеокамера...

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Flier написал :
Разная длинна волны....Так и колесо можно считать аналогом ноги. У зрения есть прямой аналог-видеокамера...

Вроде всё описал - зрение не явно подходит. Явно - восприятие тех же радиоволн биополем.

Котопёс написал :
Явно - восприятие тех же радиоволн биополем

Эээ...Не доказано Может и существует биополе,может оно что-то и воспринимает,но в каком-то возможно неведомом нам диапазоне. Но пока это не научный факт а теория ,спорная по мнению очень многих

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Flier написал :
спорная по мнению очень многих

Именно так! Представьте, что даст открытие биополя? Для многих отраслей науки это будет катастрофа (а это сами понимаете какие бабки). А возможно нам пока и не дано его открыть Свыше, чтоб сами себе не сделали хуже. Хотя косвенные свидетельства обнаружения иногда проскальзывают.

Flier написал :
Но пока это не научный факт

ой ли? Инюшин В, ученый мирового масштаба

Котопёс написал :
Представьте, что даст открытие биополя

ну точно.., с луны свалились, открыто в 20-х годах и успешно применяется, а вы все живёте в средневековье

Вообще у меня есть подозрение что под термином "бополе" каждый подразумевает всё что душе угодно,вернее то что ему удобно...

Flier написал :
под термином "бополе" каждый подразумевает всё что душе угодно

для справки, *биополе* - энерго-информационный каркас - иммунитет и потоки, связанные с ним - иммунная система

malaxit написал :
для справки, *биополе* - энерго-информационный каркас - иммунитет и потоки, связанные с ним - иммунная система

Вы биофизик? Где учились?

malaxit написал :
для справки, *биополе* - энерго-информационный каркас - иммунитет и потоки, связанные с ним - иммунная система

А можно какую-нить жутко научную ссылку где бы упоминался этот самый

malaxit написал :
энерго-информационный каркас - иммунитет и потоки

Flier написал :
Вообще у меня есть подозрение что под термином "бополе" каждый подразумевает всё что душе угодно,вернее то что ему удобно...

Ага.
Говорят, кошки его видят.

Юбер написал :
Говорят, кошки его видят.

У меня тут когда был ещё жив мой спаниэльчик случиалсь история.... Возвратился я домой затемно,никого как раз дома не было,пёс сам был.. Ну он обычно слышал что кто-то свой идёт и всегда его радость была слышна пока дверь открываешь А тут тишина...Захожу...И вижу картинку...Мой пёс сидит на пороге комнаты и внимательно в одну точку смотрит(предполагаю,потому как и не шевелился) . И даже на то что я уже вошёл в квартиру не среагировал..Ну я свет включил,позвал...И только тогда он как из оцепенения вышел и бросился по своему спаниэльему обыкновению лизаться... Что он там видел,в пустой тёмной комнате...

Flier написал :
Что он там видел,в пустой тёмной комнате

Что-то явно видел.

Flier написал :
Что он там видел,в пустой тёмной комнате...

Сущностей из другого мира... Это почти все знают.

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

malaxit написал :
ну точно.., с луны свалились, открыто в 20-х годах и успешно применяется, а вы все живёте в средневековье

Что-то не заметно революционных прорывов. Как-то тихо-тихо. Не находите?

Ilna написал :
Сущностей из другого мира... Это почти все знают.

Верят в это,скажем так... А так и я догадываюсь что возможно видел что-то что лежит за гранью видимого нами мира....

А что же ещё? Ведь не спят же они с открытыми глазами.

Котопёс написал :
Не находите?

не нахожу, кто хочет, тот видит

malaxit написал :
не нахожу, кто хочет, тот видит

Понятно...Доказательств не будет

Flier написал :
Понятно...Доказательств не будет

интересно! а почему я вам должна доказывать, лучше объясните мне, за счёт чего в нашем организме сердце перекачивает кровь, происходят все (био)химические процессы...?, что такое сознание? ответите и будет мне -счастье

malaxit написал :
интересно! а почему я вам должна доказывать,

Ну не должны конечно...Просто Вы проповедуете контроверсионные теории... Ну на чём-то кроме веры ведь базируется Ваша уверенность в их правильности? А так и я могу заявить что солнце на керосине работает и предложить тому кому это надо доказывать обратное...

malaxit написал :
лучше объясните мне, за счёт чего в нашем организме сердце перекачивает кровь, происходят все (био)химические процессы...?, что такое сознание? ответите и будет мне -счастье

Ну это не ко мне...Это вот что-то давно EZ на огонёк не заглядывал,это к нему

malaxit написал :
что такое сознание?

Регистрация: 26.11.2009 Касимов Сообщений: 1353

У каждого своё "счастье" (жемчуг мелкий - щи пустые ).

Flier написал :
Ну это не ко мне...

Не забывайте, что г. malaxit - последователь то ли Бурденко, то ли Бутлерова (мысль материальна).
Хрен кто это доказал, но звучит заманчиво.