Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2975414

ars di написал :
Почитай в профиле- не надо быть врачом узкой специализации.

Отнюдь! Возможно именно от отсутствия узкой специализации я из профиля однозначного вывода не сделал. А из постов...два возможных вывода - либо персонаж очень молод, либо душевно нездоров.

ars di написал :
А ты попробуй быть подневольным! И не такая ересь посетит.

Что-то слишком сильно для моего слабого разума - было-б не лишним пояснить?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
Отнюдь! Возможно именно от отсутствия узкой специализации я из профиля однозначного вывода не сделал. А из постов...два возможных вывода - либо персонаж очень молод, либо душевно нездоров.

Персонаж очень молод!

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
Что-то слишком сильно для моего слабого разума - было-б не лишним пояснить?

Человек видать работает и испытывает гнёт трудовой повинности- Ну не начальник он. неоцененный гений.

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Вот и думаю что радость мимолётна - а счастье должно быть вечным!

На мой скромный взгляд - как-раз наоборот, радость должна быть постоянной, а счастье мимолётным (какое оно и есть). Иначе что это за "счастье" - кое постоянно и вечно?

ars di написал :
Ну не начальник он. неоцененный гений.

Т.е "юношеское самоутверждение" вы полагаете? Таков ваш диагноз?

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
На мой скромный взгляд - как-раз наоборот, радость должна быть постоянной, а счастье мимолётным (какое оно и есть). Иначе что это за "счастье" - кое постоянно и вечно?

вот тут у вы пока объяснить не могу, но ещё раз оговорюсь что это чувство в земной жизни мало кто испытывал, А я не могу его представить.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
Т.е "юношеское самоутверждение" вы полагаете? Таков ваш диагноз?

Сам таким был! Бунтарь!Всё знайка!

Добрых дел мастерррр

Не поверю что вам не приходилось ни-разу в жизни испытать чувство счастья! Элементарный День Рожденья в детстве, с пришедшими гостями, с подарками...И таких примеров много. Я например испытал что-то очень близкое к счастью когда меня собирали в школу, на "превый звонок". А классе в 4-5-ом аналогичное чувство когда уходил на каникулы. Ведь на самом деле я понял что для счастья, точнее что-бы испытывать близкое (или именно это) чувство - не слишком-то многое нужно. Всё конечно зависит от запросов и ожиданий. Но тем не менее не поверю что вы никогда подобного не испытывали.

ars di написал :
Сам таким был! Бунтарь!Всё знайка!

Ну тогда прогноз вполне оптимистичен - с возрастом это пройдёт. Ведь страшно-же становится видя подобное равнодушие!? К счастью вы опровергли мои подозрения.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
Не поверю что вам не приходилось ни-разу в жизни испытать чувство счастья! Элементарный День Рожденья в детстве, с пришедшими гостями, с подарками...И таких примеров много. Я например испытал что-то очень близкое к счастью когда меня собирали в школу, на "превый звонок". А классе в 4-5-ом аналогичное чувство когда уходил на каникулы. Ведь на самом деле я понял что для счастья, точнее что-бы испытывать близкое (или именно это) чувство - не слишком-то многое нужно. Всё конечно зависит от запросов и ожиданий. Но тем не менее не поверю что вы никогда подобного не испытывали.

Опять же думаю что мы подменяем смысл происходящего с нами. Первый раз в первый класс-по чему не восторг и радость , по чему не смятение! Ято же как и вы чувствовал испытывал . но не когда не задумывался. В Храме на службе испытываешь умиротворение, покой, благолепие. Может счастье- все чувства приумноженные и отделены от зла.

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
Ну тогда прогноз вполне оптимистичен - с возрастом это пройдёт. Ведь страшно-же становится видя подобное равнодушие!? К счастью вы опровергли мои подозрения.

Я крестился в 28 лет , до этого был Человек-*****, и в школе и в армейки да и так по жизни.В 8 классе директор школы пытался вручить документы со справкой об "досрочном окончании школы" , а в армии очередь из офицеров желающих стрельнуть из табельного!

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Опять же думаю что мы подменяем смысл происходящего с нами. Первый раз в первый класс-по чему не восторг и радость , по чему не смятение! Ято же как и вы чувствовал испытывал . но не когда не задумывался.

Потому что я недавно задумывался. И ещё видимо потому что смысл, как вкладываемый нами, так и испытываемых нами чувств - совершенно индивидуален. Я привёл пример своих ощущенийтолько с одной целью - показать что возможно вы попросту не обратили внимания на подобные ощущения, совершенно не обязательно при соответствующих событиях. Ведь восприятие-то к счастью у всех различное?

ars di написал :
Может счастье- все чувства приумноженные и отделены от зла.

Насчёт приумноженные - возможно. Хотя - куда уж там умножать-то? Мне кажется у счастья нет градаций - это сильнее, а это напротив - слабее. Либо оно есть - либо его нет.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
Потому что я недавно задумывался. И ещё видимо потому что смысл, как вкладываемый нами, так и испытываемых нами чувств - совершенно индивидуален. Я привёл пример своих ощущенийтолько с одной целью - показать что возможно вы попросту не обратили внимания на подобные ощущения, совершенно не обязательно при соответствующих событиях. Ведь восприятие-то к счастью у всех различное?

Насчёт приумноженные - возможно. Хотя - куда уж там умножать-то? Мне кажется у счастья нет градаций - это сильнее, а это напротив - слабее. Либо оно есть - либо его нет.

Я не имею виду градации. Все хорошие чувства приумножены и собраны воедино !

Добрых дел мастерррр

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
. Ведь восприятие-то к счастью у всех различное?

Психологи с вами не согласятся наверное.

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Вы -лошадь!? А то всё время РЖОТЕ!

родилась в год быка и по гороскопу - телец

ars di написал :
На вашем же наречии отвечу.А я его часто мою!

если бы увидели, как у вас мутировали гены, поплохело бы

zvezdopad написал :
Что-то у меня появились назойливое беспокойство о душевном здоровье malaxit. Явная неадекватность просматривается.

вот-вот у вас уже появилось, о чЁм это говорит? так что лучше побеспокойтесь о своём душевном состоянии,
а если серьёзно, то наука шагнула так далеко, что огромные пласты науки заключены в одной маленькой пластине, в апреле *пластинки* будут запущены в производство (на государственной основе) для широкого потребителя.., вам когда-то и сот. телефон казался сказкой, как впрочем и многое другое
а пока, вспомните АБСа, так я в данный момент смотрю на всех вас, как вы смотрели на АВСа
вот глядишь и шапка-невидимка вскоре появится

malaxit написал :
глядишь и шапка-невидимка вскоре появится

Пока толстый сохнет, тонкий сдохнет

вспомните АБСа,

А чего его вспоминать? Он теперь SpiderMaster.

ars di написал :
Психологи с вами не согласятся наверное.

Увы вам. Это мне кажется понятно и ребёнку. Что счастье одноу - то обыденное другому. Вне зависимости от его специализации - психолог, проктолог, гинеколог...

malaxit написал :
о чЁм это говорит? так что лучше побеспокойтесь о своём душевном состоянии,

Благодарю вас, но я как-то привык жить в обществе.. Поэтому меня не может не беспокоить состояние окружающих.

malaxit написал :
наука шагнула так далеко, что огромные пласты науки заключены в одной маленькой пластине, в апреле *пластинки* будут запущены в производство (на государственной основе) для широкого потребителя.., вам когда-то и сот. телефон казался сказкой, как впрочем и многое другое

Не умножайте мои печали ради бога. И умоляю - не читайте фантастики до обеда. Вам ведь до совершеннолетия очевидно ещё очень далеко...

zvezdopad написал :
И умоляю - не читайте фантастики до обеда

мамадорогая!!!!, я подЦтАлом! хотя ...фанаты (Абсы), всегда останутся фанатами и, не важно, в бога они верят или в чёрта

Надеюсь в своих экспериментах вы не заходите слишком далеко? Есть шанс что вы, в своих "изысканиях", силой своей мысли не сменили свой пол? Ведь эксперименты с генетикой не столь безобидны как вам кажутся? Судя по тому что вы уже начали "ржать" по-лошадиному, при этом валяясь" поцталом" вы уже немало поквырялись в своей генетике? Скоро преобразитесь в приматов.

zvezdopad написал :
Надеюсь в своих экспериментах вы не заходите слишком далеко? Есть шанс что вы, в своих "изысканиях", силой своей мысли не сменили свой пол? Ведь эксперименты с генетикой не столь безобидны как вам кажутся? Судя по тому что вы уже начали "ржать" по-лошадиному, при этом валяясь" поцталом" вы уже немало поквырялись в своей генетике? Скоро преобразитесь в приматов.

какой примитив!
а Земля всё-таки вертится!!!!! и аппараты летают дааааалеко за пределами Земли а вы всё о приматах! не удивлюсь, если будете утверждать, что это мои *изыскания* и силой своей мысли, малахит превратит Солнце в карликовую звезду

о!!! на ловца и зверь бежит. сегодня в новостях
американцы только пытаются создать пластины ( о них писала выше), на которые можно записывать и передавать целенаправленно любую инфу а наши уже давно создали и успешно используют в разных областях

malaxit написал :
а Земля всё-таки вертится!!!!!

Да вы наверно шутите!? Надо-же...а ребята-то незнали...

malaxit написал :
и аппараты летают дааааалеко за пределами Земли

"Офигеть"...всё "бороздят просторы большого театра"...

malaxit написал :
а вы всё о приматах!

Что значит - "всё"!? С них всё начинается - ими-же и заканчивается!!! Это вы всё о "силе своей мысли", а нам убогим дано лишь то что дано.

malaxit написал :
а наши уже давно создали и успешно используют в разных областях

Ну так на то они и "ваши". У "вас" и "звери бегают в новостях с пластинами", а "ваши" уже...превращают карликовые звёды...
И всё-же...не увлекайтесь сильно ладно? Опасаюсь я что вскрости "заквакать" можете...

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

malaxit написал :
какой примитив!
а Земля всё-таки вертится!!!!! и аппараты летают дааааалеко за пределами Земли а вы всё о приматах! не удивлюсь, если будете утверждать, что это мои *изыскания* и силой своей мысли, малахит превратит Солнце в карликовую звезду

о!!! на ловца и зверь бежит. сегодня в новостях
американцы только пытаются создать пластины ( о них писала выше), на которые можно записывать и передавать целенаправленно любую инфу а наши уже давно создали и успешно используют в разных областях

По последней ссылке бред . А у АБСеса есть поклонники и фанаты? Про корабли -мадемуазель там не кого нет на этих кораблях , учёные по своей сути лодыри ,тяжёлый труд им противопоказан вот они и придумывают всякую ерунду что бы им денег дали.

Добрых дел мастерррр

zvezdopad написал :
а нам убогим

заметьте, не я это сказала, лично вам скажу: - Вы не умеете читать, хотя нет - читаете буквы, слова, а вот смысл написанного - УВЫ! - не дано прочитать и тем более понять,.... буквы-то чёрного цвета, а как известно, чёрный цвет поглощает свет, видимо в Вас так мало света, что буковки поглотили его полностью

malaxit написал :
Вы не умеете читать, хотя нет - читаете буквы, слова, а вот смысл написанного - УВЫ! - не дано прочитать и тем более понять,.... буквы-то чёрного цвета, а как известно, чёрный цвет поглощает свет, видимо в Вас так мало света, что буковки поглотили его полностью

Имею лишь повторить уже сказанное - "где взять нам убогим умение читать и понимать смысл прочтённого?" Мы ведь не сподобились, подобно вам управлять своей генетикой силой мысли. Да что там - мы даже вечной жизни себе сделать не умеем, а отличии от вас. Даже звёзды двигать нифига не могём, силой уже упомянутой мысли. Может у нас просто их нет? Имею ввиду мыслей? Потому и двигать нечем енти самыё звёзды? И "пылесосить" свой геном? Да и прожить больше 300-400 лет нам нифиг не удаётся? Но мы движемся, уверяю вас - читая ваши откровения мы приближаемся...Знать-бы только к какой "канатчиковой даче" мы приближаемся? Так что надежда встретиться есть и очень знаете-ли немалая.

Регистрация: 11.02.2010 Владивосток Сообщений: 11450

zvezdopad написал :
Имею лишь повторить уже сказанное - "где взять нам убогим умение читать и понимать смысл прочтённого?" Мы ведь не сподобились, подобно вам управлять своей генетикой силой мысли. Да что там - мы даже вечной жизни себе сделать не умеем, а отличии от вас. Даже звёзды двигать нифига не могём, силой уже упомянутой мысли. Может у нас просто их нет? Имею ввиду мыслей? Потому и двигать нечем енти самыё звёзды? И "пылесосить" свой геном? Да и прожить больше 300-400 лет нам нифиг не удаётся? Но мы движемся, уверяю вас - читая ваши откровения мы приближаемся...Знать-бы только к какой "канатчиковой даче" мы приближаемся? Так что надежда встретиться есть и очень знаете-ли немалая.

Мне кажется мы с вами ошиблись в диагнозе?

Добрых дел мастерррр

ars di написал :
Мне кажется мы с вами ошиблись в диагнозе?

Действительно...неординарный случай...Всё-ж склоняюсь к мегаломании, сопровождаемой маниакальным синдромом.

Всем здравствовать друзья! ))

Юбер написал :
Здравствуйте, мэм!
Как там Испания поживает?

Испания? Прекрасно! )) Ждет меня Каталуния, когда я закрою гештальт и разделаюсь здесь со своими делами. )

MK написал :
Ждет меня Каталуния

Жданки не все поела?