Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2965708

спасиб

Посмотрите "Дорхан " еще если хотите .Конструкция аналогично "Саме" но подешевле . Есть еще " Nise".
Я в такие места привода впихивал которые по ТТХ не поддаются впихиванию . Например "Саме" 3000 не позволяет типа открывать ворота наружу . У меня позволилось
Например можно поставить ваши привода в середине ,там у вас как бы ниша за счёт сетки . И от стены до петли некоторое расстояние (СМ 10-15 ) которые спокойно дадут место для привода . Или на самом верху ворот .Но тогда к ним легче доступ с улицы .

Микаэл написал :
Баракуда , На ваших воротах вполне можно поставить обычные Каме -3000 или подобные им привода .У вас там есть около 10 см свободного места .

ну,наконец,хоть один ответ.спасибо буду смотреть где их взять.

Баракуда , На ваших воротах вполне можно поставить обычные Каме -3000 или подобные им привода .У вас там есть около 10 см свободного места .

tacha79 написал :
А если привод старого типа, по типу как на воротах АТП. У них штанга с двух половинок, хотя ворота раскрываются не а 90, а градусов на 85.

Это рычажные .

Этот назвается рычажный привод . Открываются на 90 градусов .Есть такие .

Renex написал :
довольно легко отогнуть и проникнуть на участок.

Я бы этого не стал делать ,а просто перепрыгнул бы . Хотите попробовать отогнуть ? Добро пожаловать в гости .Разрешу попробовать .Рольвората во много раз хлипче .
Снимки выше ,это не мои личные ворота ,а сделанная мной работа . Мои ворота сине серые .

А если привод старого типа, по типу как на воротах АТП. У них штанга с двух половинок, хотя ворота раскрываются не а 90, а градусов на 85.

Микаэл написал :
Привод не обязательно (хотя желательно ) ставить посередине . Можно поставить на самом верху .Ваши фото я смотрел . И вообще ..поищите поиском .На форуме была тема по такому же вопросу.Там много самопальных вариантов показывали .

да уж просмотрел я форум,похожего не нашел.В моем случае меж воротами о приводом -стена и ворота быдут открываться не полностью.А то что привод можно хоть вверху цеплять мне тоже понятно.Ворота должны открываться внутрь.Думал ,что кто присоветует ,что нить .Видимо остается только вариант внизу и в земле.

Привод не обязательно (хотя желательно ) ставить посередине . Можно поставить на самом верху .Ваши фото я смотрел . И вообще ..поищите поиском .На форуме была тема по такому же вопросу.Там много самопальных вариантов показывали .

Микаэл написал :
Почти тож самое . Только привода не такие как у вас " КАМЕ " 3000 .А "КАМЕ " 5000 .

Спасибо за оперативность,но у меня там нет места,после столба, сразу стена

Регистрация: 06.12.2009 Юбилейный Сообщений: 458

А насколько устойчивы эти приводы против воздействия сторонней силы? Мне почему-то кажется, что створки довольно легко отогнуть и проникнуть на участок.

Тоже себе присматриваю ворота, для откатных нет места, рассматриваю только такого типа или типа рольставен.

Утром если успею перед работой сфотаю и покажу как "КАМЕ" 3000 открывются наружу на 110 градусов .

Почти тож самое . Только привода не такие как у вас " КАМЕ " 3000 .А "КАМЕ " 5000 .

задумал сделать ворота электрическими,чтобы из машины брелком и все дела.Только у одной половины ворот мало места,стена к соседуВторая половина крепится к столбику и там достаточно места .Охота чтобы обе половинки открывались на 90 градусов.Какие системы, кроме тех которые вкапываются в землю, позволяют сделать так?Вот такие решения плиз не предлагать