Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3008590

и это только начало......

Регистрация: 19.06.2007 Набережные Челны Сообщений: 612

oleg59_reg написал :
Здраствуйте. Решил дома сделать лестницу своими руками. Ступени сосна отшлифовал 320 . Теперь хочу покрыть 3 мя слоями Pinotex Interior палисандр. И закрепить все 3-4 слоями лака полумат Marshal .Лак ложу с краскопульта. Меня интересует вопрос в выборе дюзы для распелителя, сейчас 1.5. И совместимость водной пропитки и уретанового лака. Раньше ни когда не занимался лакировкой.

тогда есть большой риск что получится плохо. нужно настроить компресор и пистолет, разбавить правильно лак, уметь работать пистолетом, иметь сноровку при переносе покрытых деталей, шлифовать между слоями.

Смотри мах количество слоев рекомендованное изготовителем.Может лак подорвать.

давление ставте 2 оечку дюза под морилку в идеале 1ничка .подачу морилки ставте минимум. либо красте тряпкой.

Здраствуйте. Решил дома сделать лестницу своими руками. Ступени сосна отшлифовал 320 . Теперь хочу покрыть 3 мя слоями Pinotex Interior палисандр. И закрепить все 3-4 слоями лака полумат Marshal .Лак ложу с краскопульта. Меня интересует вопрос в выборе дюзы для распелителя, сейчас 1.5. И совместимость водной пропитки и уретанового лака. Раньше ни когда не занимался лакировкой.