Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2994281

Олег681312 написал :
одскажите чем лучше покрасить оградку на кладбище, чтобы она не "выгорала" не меняла цвет хотя бы года 2-3. цвет черный. Заранее благодарен

На щет стойкости есть двух и трех компонентная краска дороже зато долговечнее.

Регистрация: 18.07.2009 Волгоград Сообщений: 66

Красил тоже Вика черный глянец из аэрозольного балончика.....

Я например красил " Вика " акрил .Стоит идеально уже 4 года ,рядом оградка выгорела за полгода .Дома ворота такой же краской красил . Стоит 5 лет почти в одной порЕ .

Регистрация: 12.02.2012 Белая Церковь Сообщений: 13

подскажите чем лучше покрасить оградку на кладбище, чтобы она не "выгорала" не меняла цвет хотя бы года 2-3. цвет черный. Заранее благодарен

Это плохо, а нада нарабатывать.

Кеж написал :
Kat, подскажите пожалуйста где ее можно купить? Может сайт какой нибуть проверенный есть? Спасибо.

я бы вам посоветовала наш магазин, но к сожалению у нас пока нет доставки на Украину

Регистрация: 18.07.2009 Волгоград Сообщений: 66

Кеж написал :
Kat, подскажите пожалуйста где ее можно купить? Может сайт какой нибуть проверенный есть? Спасибо.

А,что,у Вас поиск в инете не работает)))
Наберите "краска хаммерайт в Украине" и все.

Блин ну где же мастера этого дела, или они итернетом не пользуются?

  1. нанести основную краску (фон)
  2. выступающие части пройтись полусухой кистью, отделив их этим.
    т.е. фон может быть обычная краска, к примеру, цвет патины, а выступающие - медь, ну и т.д. в зависимости от фантазии. Вот только краску подсказать я пас...

[QUOTE=Кеж;2964165]

baraquda написал :
калитка должна кудато вписаться и надо танцевать от этого.Возмите хорошую краску.

Вот дело в том что мы начяли с калитки, теперь перейдем на ворота (думаем какие делать распашные или сдвижные), а потом под них и забор будет.

ну а вокруг что?зелень там или сразу дом видно?цвет фасада какой?

[QUOTE=baraquda;2961226]калитка должна кудато вписаться и надо танцевать от этого.Возмите хорошую краску.

Вот дело в том что мы начяли с калитки, теперь перейдем на ворота (думаем какие делать распашные или сдвижные), а потом под них и забор будет.

Kat, подскажите пожалуйста где ее можно купить? Может сайт какой нибуть проверенный есть? Спасибо.

baraquda написал :
калитка должна кудато вписаться и надо танцевать от этого.Возмите хорошую краску.

полностью согласна! нужно ориентироваться на то где у вас эта калитка будет стоят и что ее будет окружать. Темновишневый один из самых популярных цветов, на мой взгляд, и он очень удачно смотрится, а на счет контраста для рисунка... можно золотистый но не яркий, а наподобие Hammerite Smooth молотковая медная, мне кажется будет интересное и удачное сочетание. Эмаль конечно дорогая, но она прослужит вашей калитке долго

калитка должна кудато вписаться и надо танцевать от этого.Возмите хорошую краску.

Привет Всем форумчанам, вот фото калитки которую мы с отцом сделали сами, ну теперь стала задача в какой цвет окрашивать сам рисунок и саму калитку, сочетание двух цветов (например темновишневый - калитка, золотистый - рисунок).
Может у когото есть опыт работы по окрашиванию дайте совет какие цвета можно взять на размышление.
В интернете видел все окрашено в медно - золотистый или что то на подобе, а как окрасить незнаю.