Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#16249

Начал выбирать кухонную технику и возник вопрос, возможно ли подобрать весь комплект техники одного бренда чтобы скидку допустим получить и сервис если что искать не долго...или что-то будет не оптимально в таком случае...

Вообщем порекомендуйте пожалуйста, если это возможно бренд у которого есть качественная не очень дорогая (Миле думаю дороговато) техника для кухни: керамическая варочная панель, эл. духовка, вытяжка, посудомойка 45 см, стиральная машина...пока все потом еще холодильник двухкамерный чтобы можно было докупить (пока старый будет).

пока видел все что нужно у Bosch, Electrolux, Ariston, Siemence

что у всех на кухне сборная солянка :?

.... зачем себе связывать руки в процессе выбора?

Ну а насчет сервиса - техника не так уж и часто ломается.
PS Bosh Siemens - очень дорогой ремонт в послегарантийный период - в Москве только один сервисный центр - монополист

Вообщем порекомендуйте пожалуйста, если это возможно бренд у которого есть качественная не очень дорогая (Миле думаю дороговато) техника для кухни: керамическая варочная панель, эл. духовка, вытяжка, посудомойка 45 см, стиральная машина...пока все потом еще холодильник двухкамерный чтобы можно было докупить (пока старый будет).[/QUOTE]

да практически у всех известных брендов есть комплект:
У Ариастона, Занусси, Индезита
У Кайзера тоже но он подороже будет.
Походите по их сайтам:
www.ariston.ru
www.zanussi.ru
www.kaiser.ru

2 chernant
Я себе подобрал Бош - плита, стиралка и холодильник. За 6,5 лет неисправностей не наблюдалось (тьфу-тьфу).
С уважением

BV написал :
.... зачем себе связывать руки в процессе выбора?

Ну а насчет сервиса - техника не так уж и часто ломается.
PS Bosh Siemens - очень дорогой ремонт в послегарантийный период - в Москве только один сервисный центр - монополист

руки я себе не связываю...просто мне например нравятся комплекты аппаратуры от одного бренда (не только бытовой техники касается)...когда все в одном дизайне, а не напихано разного и кто во что горазд...мне лично так приятнее

photokor написал :
да практически у всех известных брендов есть комплект:
У Ариастона, Занусси, Индезита
У Кайзера тоже но он подороже будет.
Походите по их сайтам:
www.ariston.ru
www.zanussi.ru
www.kaiser.ru

я же написал, что рассматриваю (естественно по сайтам походил) Бош/Сименс, Электролюкс/Занусси и Аристон...Кайзер думаю не потянет на равных с ними...

Если ещё не заглядовали, то www.gorenje.ru , может что приглянется

когда-то занимался продажей итальянской техники SMEG
заслуживает внимания