Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3057198

tiarka написал :
прошу не засорять мою темку.

Вы хотели:

  1. Дешево
  2. Чтобы не было длинного провода

Каток + ведро.

Всегда найдётся кто-то лучше.

Гело М написал :
Валик на деревянной ручке - очень демократично, бюджетно, высокая скорость + зарядка.

P.S. Совсем народ обленился.

Так и про всю технику надо позабыть.
Вообще-то не смешно, а время и силы нужны для цветочков - кусточков, для сада-огорода, и прошу не засорять мою темку.

Валик на деревянной ручке - очень демократично, бюджетно, высокая скорость + зарядка.

P.S. Совсем народ обленился.

Всегда найдётся кто-то лучше.

tiarka, есть хорошие краскораспылители Ryobi, аккумуляторная модель будет стоить порядка 3000 рублей.

Спасибо, но... такая цена не для простого садовода (( Значит, таки да, буду выбирать из электических, а где не достанет шнур - помажу вручную.
А не подскажете, для обычной краски типа Белинка - какой недорогой аппаратик прикупить? Чтобы покрасить дом и забор. Я так понимаю, что не кажый распылитель - краскопульт может краску нагнетать и распылять?

tiarka Купите аккумуляторный краскораспылитель GRACO (25000-30000 руб.)

Эх((, неужели никто не подскажет?
Хны-хны (((

Здравствуйте, уважаемые Мастера!
Помогите в решении вопроса - надобно покрасить деревянный забор и забор из профнастила, более 300 м общая длина, а также старый дом из крупного круглого бревна. Ну, и другие работы по покраске. В общем, краскопульт со шнуром не подойдет - слишком далеко тянуть провод, да и неудобно.
Есть ли более-менее приличный краскораспылитель для моих целей?
Нанимать рабсилу или красить самой - прошу не предлагать ))
Или все же смотреть на электроинструмент?
Ну вот напрягает тянуть шнур до забора ((
Или это не очень сложно - но метров 70-100 от розетки - как-то не очень понятно.