Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 26.12.2010 Новосибирск Сообщений: 10
#2977009

Привет всем!

Постепенно с ремонтом подошел к ванной комнате, хочу сделать подвесной унитаз. К сожалению, нет возможности инсталлировать монтажную раму в какую-нибудь нишу, решил сделать к капитальной монолитной стене и затем ее задекорировать. Соответствено чем меньше глубина монтажа рамы, тем лучше. Присмотрел Geberit Duofix 458.160.00.1 UP182, монтажная глубина всего 120 мм, но у меня сомнения, если устанавливать вплотную к стене, то стандартная фановая труба не подойдет по диаметру между рамой и стеной, ну и стандартная полипропиленовая труба так же не подойдет.

Глубина монтажа 120мм расчитана не на боковой отвод в удалённый стояк, а на индивидуальную канализацию в малоэтажке через перекрытия.
Но у Геберита есть канализационная труба 90 мм- как вариант для уменьшения выступа монтажа рамы, для прохода между рамой и стеной.

Мой сайт kuhnivmoskve.com

Регистрация: 26.12.2010 Новосибирск Сообщений: 10

Алакс написал :
Глубина монтажа 120мм расчитана не на боковой отвод в удалённый стояк, а на индивидуальную канализацию в малоэтажке через перекрытия.
Но у Геберита есть канализационная труба 90 мм- как вариант для уменьшения выступа монтажа рамы, для прохода между рамой и стеной.

Спасибо!

Pacan4ik,
Готовьте 17 см + минимум 1 см под ГВЛ.