Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#180507

кто подскажет, где купить качественные замки врезные с ключом, желательно из латуни и петли ЛАТУННЫЕ для производства такого рода футляров?

у меня есть неплохая дешевая фурнитура из Германии

но там подобного нет и в основном покрытие по железу- а не латунь.
горит большой заказ и заказчик настаивает на качественных врезных замках с красивыми ключами и ответной частью, голимый кетай его не устраивает...
обыскал все- либо большие, либо кривые...

люююди... ау.... помогите.... очень НАДО!!!

2парадокс
Здравствуйте, парадокс!
Мне очень сложно ответить на вопрос где купить. Слишком далеко от Вас нахожусь и не знаю региональной специфики. Могу как-то попробовать задать направления поисков.
Давненько уже, но видела то о чем Вы спрашиваете у ювелиров-сувенирщиков. Они поставляли по-моему из Тайланда. Но такое можно и изготовить. Это не сложно. Попробуйте найти у себя по местности литейщиков, занимающихся сувенирной продукцией.
С уважением, Маргарита

у литейщиков ценник на замок уходит выше 40 баксов за шт. и качество не то.
а тайланд, турцию и италию как раз и ищу- ни у кого нетути...

2парадокс

парадокс написал :
у литейщиков ценник на замок уходит выше 40 баксов за шт. и качество не то.

Где ж Вы таких литейщиков нашли? Попробуйте поискать адекватных...
А галантерейщиков не трусили? Я имею в виду кожгалантерею, производителей фурнитуры. У них в общем ворохе выпускаемой продукции может быть то, что Вам нужно... Я, к сожалению, сейчас не имею возможности заниматься поисковой работой по данному вопросу, поэтому подсказываю пути поиска. Во всяком случае, я бы действовала так, окажись я в Вашей ситуации.
С уважением, Маргарита

это я все уже перебрал... пусто.
жаль.

похоже, пропал заказ...