Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#2987425

Здравствуйте!

Подскажите, ценник в ~100тр за работу и запуск при площади ~50 квадратов и канале длиной ~12 метров и при общей стоимости системы в ~120тр адекватен?

eramart написал :
Подскажите, ценник в ~100тр за работу и запуск при площади ~50 квадратов и канале длиной ~12 метров и при общей стоимости системы в ~120тр адекватен?

Не сочтите за сарказм...Но Вам надо к цыганке, или в "Что?Где?Когда?"

vitex73 написал :
Не сочтите за сарказм...Но Вам надо к цыганке, или в "Что?Где?Когда?"

У меня к сожалению не так много информации о проекте. От каких еще факторов может зависеть стоимость работы, кроме цены оборудования и параметров длины и площади?

PS: Мне нужна совсем приблизительная оценка, из серии "очень много" или "нормально"

eramart,

Разговор ни о чем,правильно ответить трудно,Я одному товарищу отсюда может быть подобное за 60 тыс руб сделал-так исплевался весь,все не то и не такое и знал бы не взялся,схема нужна,наличие подводных камней,не зная условие задачи трудно ее правильно решить.

eramart,

Кто бурит большое входное-выходное отверстие и в какой стене?Каким образом осуществляется утепление труб(каналов),каков материал труб,нужны ли нестандартные кронштейны для подвески наружных блоков кондиционеров,мешает что либо(кто либо) проводить работу,какое количество нестандартных(фасонных) деталей,Кто их делает(часто размеры не совпадают),какие то спец требования и тп.

eramart написал :
У меня к сожалению не так много информации о проекте

"..У меня, к сожалению,не так много,информации о проекте.." = "..У меня, к сожалению,не так много, информации о стоимости.."

eramart написал :
кроме цены оборудования

Это принципы " колхозного" ценообразования..

eramart написал :
параметров длины и площади

ПРОЕКТ..Он дает ответы про длину, площадь, объем, расположениевент. системы, относительно , ограждений помещения и пр.Соответственно, дает представление об объеме монт. работ/крепежи, отверстия, дем.работы и т.д./

eramart написал :
У меня к сожалению не так много информации о проекте.

Это как? Секретный объект? Или влом получить полную инфу?