Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746
#4503677

Особо обработанный этим и грешит.

чем грозит

Кому как...если кто не видит разницы, если ему об этом не сказать - практически ничем, что хороший,что плохой - результат один
Если кому есть с чем сравнивать, определенно моральный дискомфорт и душевные страдания Сползает с резьбы, проще говоря

https://t.me/Santehnik_Moskva

SanSvar написал :
Mazayac,
а по делу можете что то сказать или только троллить можете?

Если не читать через строку, то вопрос был очень по делу:
"Неужто так хорош и нет альтернатив?"
Ответ собственно получен далее:

SanSvar написал :
весь лён который у нас есть в продаже я перепробовал и сделал свой выбор давно и окончательно.

Спасибо.

Модератор Регистрация: 09.03.2011 Москва Сообщений: 5502

Возможные проблемы с ФУМ-лентой я понять могу: содинение в дальеейшем не провернуть в случае необходимости - лента прорезается, и из резьбы начинает капать. А вот чем грозит применение "небрендового" льна, если изначально при паковке ничего не течет?

Регистрация: 21.02.2014 Уссурийск Сообщений: 4157

Если в Московии проблемы со льном то у нас до сих пор вертят на фум-ленту..Если и есть в продаже лён,то жидкие пучки в комплекте с Унипак....

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

Мне такуюже только с перломутровыми пуговицами.
Если нравится лён из за бугра то пожайлуста, хоть японский.

Просто так замарачиватся из за ерунды, себе дороже.
Главное это прямые руки а не лён.

polarrus написал :
Лён от юнипак в шпулях - косичка лучше чем этот.

если это было быт так, я бы не покупал GEBовский из за границы...
во всяком случаи это мой выбор, а уж опыта работы со льном у меня хватает и весь лён который у нас есть в продаже я перепробовал и сделал свой выбор давно и окончательно.

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

Нет , лучше.
У льна два типа обработки механическая и химическая.

Лен от унипак - гавно, что в косичках, что в шпулях.

Регистрация: 05.01.2012 Ноябрьск Сообщений: 746

SanSvar написал :
буду признателен в помощи для покупки льна GEB...готов купить минимум 10 бабин (баночек) и более.
готов рассмотреть любые предложения по содействию в приобретении данного продукта...так же, готов отблагодарить в случаи реальной помощи и содействия к покупки

PS в том числе покупка через интернект и доставка по почте в Москву.

Лён от юнипак в шпулях - косичка лучше чем этот.
Косичка тонкая, а тут колбаса , надо пряди выдёргивать, лежит как попало.
Чисто - Голова ногам покоя не даёт.

Главное чтоб лён небыл гнилым, а остальное всё демогогия.

SanSvar, кидай восьмерку на карту и троллить никто не будет

Mazayac,
а по делу можете что то сказать или только троллить можете?

SanSvar написал :
... покупки льна GEB...готов купить минимум 10 бабин

Неужто так хорош и нет альтернатив?
P.S. Всё же "бобин"

А самому лен вырастить есть возможность? Он в нашем климате нормально растет, на даче например попробовать засеять.

Можно привезти, цена ближе к 750 руб за банку выходит

SanSvar написал :
буду признателен в помощи для покупки льна GEB...готов купить минимум 10 бабин (баночек) и более.

Если кто будет во Франции ... надо чтобы посодействовал товарищам.
Проверка на таможне ... открывают чемодан ... стук падающих челюстей ... он полон чесаного льна ))

буду признателен в помощи для покупки льна GEB...готов купить минимум 10 бабин (баночек) и более.
готов рассмотреть любые предложения по содействию в приобретении данного продукта...так же, готов отблагодарить в случаи реальной помощи и содействия к покупки

PS в том числе покупка через интернект и доставка по почте в Москву.

Регистрация: 25.01.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 1178

Пока дербаню старые запасы,как кончится если косички не найду возьму в "банке готовые нитки"

Кстати я тоже в замешательстве
у меня осталась последняя бобинка от GEB, а купить негде...пропал в продаже, а я конкретно на него подсел и с другим льнои работать не хочу
может кто знает где его купить....взял бы коробку, смело, не думая

По теме: Есть информация от постовщиков, что его сейчас не ввозят, но это временное явление, так как в ближайшее время откроется представительство GEB в Москве и поставки возобновиться в полном объеме....буду ждать с нетерпением, в запасе ещё бабинка

Андраник написал :
подобием первой фотки

Смахивает на Emetti из Леруа

master.msk, подобием первой фотки уплотняют, скорее, окна

Как то не обратил внимания на производство. Из сантехкомплекта, да.

https://t.me/Santehnik_Moskva

master.msk написал :
Все б вам ссылки

Опять Вы в своем репертуаре: нет, чтобы назвать производителя или дать сцылку... А так ломай голову. Не хорошо... Мы же здесь для взаимопомощи, не?

На второй фотке - лен очищенный Супер пр-во Россия из Сантехкомплекта (пахнет свежескошеной травой). Угадал?

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

master.msk написал :
качество плохое, грубый и нечесаный.

Да, зажрался народ Когда стандартном 50л мешке 3/4 объёма трухи и прочих отходов, а оставшееся от него недалеко ушло, вот это и есть плохое качество. А это просто отличное качество

in my humble opinion

Регистрация: 04.04.2007 Новосибирск Сообщений: 1451

Может он хочет куклу зимы сделать и её сжечь, чтобы зима побыстрей кончилась. Из льна будут волосы, нужен только брендовый, а то зима не уйдет никогда.

Vobbler написал :
Половую доску сосновую брендовую видели?

Конечно...но не надо выдёргивать из контекста. Я сосной паковать резьбу не пытался ни разу....))))

Vobbler написал :
Так что, сцылко будет? Или засчитываем слив?

Все б вам ссылки...

Эти фотки уже выкладывал где то здесь, но те не менее...

На первой фотке брендовый лен, не буду называть, но качество плохое, грубый и нечесаный.
На второй фотке нонейм. Мягкий и пушистый..

https://t.me/Santehnik_Moskva

NNN написал :
брендовой сосны.

Извините-простите... Льноволокно. Половую доску сосновую брендовую видели? То-то...

master.msk написал :
я представляю лицо продавца в сантехкомплекте

Он ваще не в теме - там же совок в полном расцвете
Так что, сцылко будет? Или засчитываем слив?

я представляю лицо продавца в сантехкомплекте, когда Vobbler его спросил какой фирмы лен)

https://t.me/Santehnik_Moskva