Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 30.11.2008 Нижний Новгород Сообщений: 182
#5216605

Сергей 1967 написал :
Dima80, Пробовал такой ,по ощущениям, распределяет вес больше на поясницу, чем на плечи. Цена у нас в Н.Н. около 1 тыра. Могу продать за 500 р..

Если не продали, прошу Вас продайте пожалуйста мне. Я из Нижнего Новгорода.

Написал в личку.

Регистрация: 20.05.2015 Нижний Новгород Сообщений: 1

Dima80, Пробовал такой ,по ощущениям, распределяет вес больше на поясницу, чем на плечи. Цена у нас в Н.Н. около 1 тыра. Могу продать за 500 р..

Если не продали, прошу Вас продайте пожалуйста мне. Я из Нижнего Новгорода.

Регистрация: 22.04.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 10107

Евген1205 написал :
Привет! Готов купить! Как?

Люди довольны.

Регистрация: 30.11.2008 Нижний Новгород Сообщений: 182

Евген1205 написал :
Привет! Готов купить! Как?

А пес его знает,пересылка дороже выйдет.

Пятый год пользуюсь Штилевской сбруей - очень удобная... рекомендую.

Dima80 написал :
Пробовал такой ,по ощущениям, распределяет вес больше на поясницу, чем на плечи. Цена у нас в Н.Н. около 1 тыра. Могу продать за 500 р..

Привет! Готов купить! Как?

Регистрация: 24.05.2011 Санкт-Петербург Сообщений: 382

Я с такой подвеской 2 сезона уже откосил, коса тяжелая, почти 8 кг. Если хорошо подогнать, нигде не трёт и не давит. До этого пользовался хитачи, тоже хорошая, комфортная. А вот штилёвская (от 130-го) мне лично показалась менее удобной, сэкономили на некоторых мелочах немцы. Ещё пробовал чемпионовскую, та вообще жиденькая, как ни подгоняй - болтается. Прикидывали с женой, как самим сшить удобную подвеску. Она профессионально шьет боны и всякое такое, короче понимает как такие вещи делают. Ну в принципе сшить можно, но мудянки много. Материала уйдёт рубликов на 300-400, спец. машинка швейная нужна (или вручную с шильцем), и времени свободного куча.

Dima80 Неправильно настроил, выровняй нижние ремни. Рюкзак хороший, 4 часа работы, только ноги устали.

Регистрация: 30.11.2008 Нижний Новгород Сообщений: 182

Пробовал такой ,по ощущениям, распределяет вес больше на поясницу, чем на плечи. Цена у нас в Н.Н. около 1 тыра. Могу продать за 500 р..

Регистрация: 20.04.2012 Кировоград Сообщений: 156

Кто-то побывал сделать самостоятельно рюкзачную систему лямок?

прошлый сезон откосил тяжелой китайской косой (42кубика) с штатным плечевым ремнем. Быстро уставало плече, да и сама конструкция видимо не удачна. На это сезон купил ранцевый ремень SOLO, пока не косил, но мотокосу потаскал на нем: - на много комфортнее. Сбруя очень быстро одевается-снимается на ней одна большая пряжка на груди и все.

Регистрация: 22.09.2010 Саратов Сообщений: 490

C моим Чемпионом Т514 такой в комплекте шёл. Опора на оба плеча, плюс мягкие подкладки под лечи. Сама коса пристёгивается сбоку и упирается в широкую пластиковую пластину.
Результат: довольно нелёгкая коса становится очень удобной в пользовании. Руки заняты только подъёмом/опусканием головки (почти без усилия, если зацеп поставить в центре тяжести штанги) и поворотом влево-вправо.
Считаю сбрую самым удобным способом подвеса триммера. Конструктивно Чемпионовский очень похож на Штилевский.

Всем привет!
Ну вот скоро начнётся дачный сезон )) Ессесно без "покоса" на участке никак не обойтись.
Сосед на даче приобрёл прошлым летом "ранцевый" ремень для своей Хускварны, говорит что намного удобнее плечевого!
Вот решил себе тоже приобрести, но пока не определился какой лучше? Есть просто с "лямками", есть мягкие лямки, есть с кожухами какими-то.. Вообщем если есть счастливые обладатели ранцевого ремня просьба посоветовать модель и фирму. Да и вообще интересно мнение, а нужен ли он?