Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 03.07.2009 Новочеркасск Сообщений: 29
#2998556

Добрый день.Почитав форум,решил переделать систему водоснабжения качественными материалами.Только одна проблема,негде купить эти самые материалы.Подскажите пжл. где в Москве или в Санкт Петербурге в розницу купить арматуру FAR иOVENTROP.Если у торгующих организаций есть странички в интернете,буду благодарен за ссылки.Спасибо.

Да много мест. Например www.select.ru И форумчане помоч могут

Регистрация: 03.07.2009 Новочеркасск Сообщений: 29

select.ru есть диск с продукцией этой компаниеи,и визиткой руководителя по работе с регионами.Написал письмо с просьбой подсказать торгующие организации в нашем регионе,ни ответа,ни привета.Всоседней ветке человек тоже озадачился этой проблемой,а ему, я думаю правильно указали,"а есть ли в вашем городе возможность все что вы хотите,приобрести.В моем случае хочу попросить знакомых все это приобрести и ни спеша отправить в рЭгион.

Kappa Mike написал :

+1
Покупал овентроп у них. Все отлично. Отправка ТК Автотрейдинг (доставка до ТК у них бесплатно). Получилось за 7 кг. веса - 250 рублей с Москвы до Липецка.
Вот еще есть ИМ или ,но у них доставка до ТК платная, но и цены подешевле.
Фильтра брал вот у этих халтурщиков Заманили ценой и акцией (при покупке двух фильтров - манометры в подарок). Заказал у них фильтра с встроенным редуктором FK-06 (хотел Фар, но места мало, думал не влезут, но теперь при детальном расчете думаю что влез ли бы), запасные сетки. Манометры так и не прислали, хотя писали, что обязательно пришлют. Написал им - молчат, плюнул и заказал манометры в стэлмаркете. Так что этот магазин (скайвотер) категорически не рекомендую

Регистрация: 03.07.2009 Новочеркасск Сообщений: 29

Уважаемые форумчане,спасибо за помощь.Думаю проблема решиться,так как нашел магазин в г.Краснодаре.Уже созванивался,есть надежда что все получится.Но и Ваши подсказки буду иметь ввиду в качестве запасного варианта.