Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 07.05.2006 Санкт-Петербург Сообщений: 127
#228801

Сегодня видел подобный преобразователь в магазине "Сварка". На мою просьбу дать к нему буклет или инструкцию получил отказ. Состоял он из двух блоков- сварочного поменьше и силового побольше в 2 раза, а также генератора размером с мотор от стиральной машины. Продавцы считают, что и к лучшему без инструкции- т.е такой "девайс" нам не нужен. И висит оно в качестве рекламмы.
Сделать самому такое не получится- там наверное золото, платина, изумруды!..? Цена это полностью потверждает.

tixoxod-4x4 написал :
слабо верится что тот БОЧЕНОК размером с обычный автомобильный генератор выдает 4 квт если только не 400гц. Нечто похожее продавалось для трактора беларусь и представляло из себя генератор 75в 250а 400гц с возбуждением от аккумулятора и приводом от отборника.
Сергей

А что, тракторный девайс работает?

слабо верится что тот БОЧЕНОК размером с обычный автомобильный генератор выдает 4 квт если только не 400гц. Нечто похожее продавалось для трактора беларусь и представляло из себя генератор 75в 250а 400гц с возбуждением от аккумулятора и приводом от отборника.
Сергей

Озадачился найти цену сего девайса. Вышел на ТД Терра тут вот поподробнее написано. Короче что-то в голове у меня всё перепуталось. Говорят о каком-то ноу-хау, типа чуть ли не чудо какое -то. САмое интересное. Цена просто меня потрясла: порядка 93 000 рублей(сразу вспоминаю Дени де Вито из фильма близнецы) это ж что за такой аппарат, который стоит немыслимых вообще денег и который вообще самый дорогой из сварочников вообще!!! Хелп! кто юзал или кто видел как юзали скорее делитесь впечатлениями и знаниями. Покупать ессно вообще не собираюсь, но вот если можно что-то такое слепить бюджетно самому(из того что было), вот это дело я бы одобрил...

Братцы. Вот наткнулся случайно на такое вот дело и Кто нить что нить встречал подобное? Что есть сие изделие? Что-то больно красиво всё. А как в жизни? Кто нить знает чего?