Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Нужен кейс макитовский покомпактнее для ударного винтоверта Makita TD0101. Подскажите какой подойдет? От какой-нибудь дрели или гайковерта. Можно указать артикул или просто модель инструмента. Желательно фото снаружи, внутри и габаритные размеры (чтоб без удаления перегородок обойтись).

фитовский 10 дюймов для мелочей подошел идеально. Там же поместились пачек 10 бит. Сам чемоданчик не больше штатной коробки.

Реклама
Линолеум от ПРОИЗВОДИТЕЛЯ от 120 руб.!

Производим и доставляем ЛИНОЛЕУМ оптом и в розницу от 120 руб/м2.
Большие объемы в наличии. Свой шоурум и склад.
Доставка через 6 часов! Работаем с НДС. 20 лет на рынке Подробнее

prof написал :
фитовский 10 дюймов для мелочей подошел идеально. Там же поместились пачек 10 бит. Сам чемоданчик не больше штатной коробки.

А картину можно? Не такой случайно? -

Хотелось бы макитовский, ну на крайняк бошевский или деволтовский.

sam-s-usam написал :
Хотелось бы макитовский, ну на крайняк бошевский или деволтовский.

Не нужно страдать фигней. - вот в таком все прекрасно поместилось. Если так нужна надпись - наклейка в руки и лепить на чемоданчик.

prof написал :
вот в таком все

..а чё,нормально для мелких шуриков..я так понимаю,что сквозь крышку видно какой именно инструмент лежит??

Я себе такой купил и BOSCH срезал только 3 бакса обошелся. До этого лежал в чемодане с макитой 2051 все входит

helmutivan написал :
..а чё,нормально для мелких шуриков..я так понимаю,что сквозь крышку видно какой именно инструмент лежит??

Это побочный эффект и он мне мало интересен. И разве не пофиг что это пластик или полиэтилен прозрачный прочный. Просто за 200 р получаешь нормальную замену коробке и еще туда влезает куча коробок с битами. Сам чемоданчик конечно хлипковат - в плане защелок. Но за 200 р требовать от него монолитности....
Куплен случайно - по памяти вспомнил габариты 0101 и посмотрев цену взял. Уверен что подойдет не был, но все легло отлично. Даже если бы у 0101 был пятиметровый провод - влезло бы все. Один 0101 в чемоданчике не "летает" - все как нужно.

Anat78 написал :

Нафиг надо. Это же ткань. Вся будет в пыли и пр... Пластик в плане пылеудаления лучше

prof написал :
прозрачный

..дык ,наоборот хорошо.. у меня наприме,есть шурики мелкие в одинаковых коробках,фиг сразу сообразишь,где какой...

prof написал :
Нафиг надо. Это же ткань. Вся будет в пыли и пр...

так не кидайте в грязь для дома нормально

helmutivan написал :
фиг сразу сообразишь,где какой...

фломастер и надпись все бы решила

helmutivan написал :
.дык ,наоборот хорошо.. у меня наприме,есть шурики мелкие в одинаковых коробках,фиг сразу сообразишь,где какой...

Главная задача уйти от коробок. Поэтому мне в принципе все равно, что за пластиковая емкость это будет. Так в прозрачных бытовых пластиковых ящиках оказались пила, рубанок, эшм, ну шуруповерт этот. Раньше еще ушм была на 125. В ящик для игрушек поместился миксер и 2 комплекта венчиков. Отличная игрушка получилась.

...сколько можно..фит,практил и всякая шняга!!!..у нормальных пацанов и цацки к игрушкам нужны достойные..

Anat78 написал :
фломастер и надпись все бы решила

..да не,на коробках изначально и картинки инструмента есть,и надписи тоже.. их же крутить в руках надо..

Anat78 написал :
так не кидайте в грязь для дома нормально

Запыленная квартира. Хоть каждый день по три раза протирай. У меня новая сумка тканевая от рубанка новая лежит и я ее для хранения использовать не буду. Пластик в самый раз - тряпкой протер и ладно.

sereza написал :
...сколько можно..фит,практил и всякая шняга!!!..у нормальных пацанов и цацки к игрушкам нужны достойные..

Да ну... Понты это все Прям как ДэндГ - дорого и глупо.

sereza написал :
цацки к игрушкам нужны достойные..

..такой(подобный,но закрытый) когда-нибудь обязательно сподоблюсь слепить.. не могу за кожей в магазин доехать...

prof написал :
дорого и глупо.

...

sereza написал :
.

Это была одна из национальных идей - сумка "из воздуха" Мы и ее потеряли

sereza написал :
...

Докатились...

Можно заказать фирменный от дрели 1620К кейс, вполне подойдет

ага кейс за пол цены дрели

sam-s-usam написал :
Нужен кейс макитовский покомпактнее для ударного винтоверта Makita TD0101. Подскажите какой подойдет? От какой-нибудь дрели или гайковерта. Можно указать артикул или просто модель инструмента. Желательно фото снаружи, внутри и габаритные размеры (чтоб без удаления перегородок обойтись).

Если меня память не подводит к этому шур-вёрту подходит кейс от фена этой же славной компании .

almos написал :
Можно заказать фирменный от дрели 1620К кейс, вполне подойдет

габаритный внешне, да к тому же внутри "дутый".

бегрол написал :
Если меня память не подводит к этому шур-вёрту подходит кейс от фена этой же славной компании .

он как раз как ящик Фит (по габаритам).

Да предложения видимо есть,вот реальные фото увидеть бы у кого в каком кейсе(ящике и т.д) как он разместился.Вопрос для владельцев TD 0101 актуальный ! (цена,качество, практичность) значение имеют.

храню макитку без кейса ,просто в сумке с дрелью и еще чем то

sereza написал :
...

+300.Дешево,сердито,никаких понтов,а все видно та как.Кстати можно подвешивать к потолку

Олег1970 написал :
+300.Дешево,сердито,никаких понтов,а все видно та как.Кстати можно подвешивать к потолку

Этот вариант был,по этому уже не смешно .

sam-s-usam написал :
Подскажите какой подойдет?

если вас припёрло именно компактный, то у макиты, для шуров, на сколько я знаю, мелкие кейсы все дутые.
и если нужна конкретная модель кейса/шура где можно оторвать такой кейс, то я на вашем месте,
пошол бы в ближайший крупный магазин с инструментом и посмотрел эти чемоданы в живую. благо в строймагах обычно на выбор десятки три шуров есть.
как пример, у ударного сетевого шура от макиты есть кейс, квадратный такой, но он дутый. замки у него сдвижные.

если не так принципиально по марке кейса, то у того же Бош, кейс от Bosch GSB 13 RE вам подойдёт компактный.
несколько стенок вырежете ножом и все. будет полезный кейс

а если не так горит и сильно хочется просто кейс макитовский, то может подойдёт кейс от перфоратора типа 2450.
кейс компактный, место под всякую оснастку/шурумпели есть.
я такой нарыл и отрезав 2 стойки внутри, пристроил туда сетевой Скил 6222
вот что в итоге получилось.
внутри кейса лежит
шур скил 6222,
метровая рулетка,
банка сверл Бош по дереву 2-10 мм,
банка сверл Бош по металлу 1-6мм,
набор бит и головок от хитачи с трещеткой,
набор штатный бит и адаптер от скила 6222,
набор оснастки Bosch X-Line 43
банка Хилти под шурупы.
иногда вставляется до кучи кейс с
плюс ещё остаётся место под клампы для соединялки и так, ещё по мелочи чего насыпать
.

Хороший пример,