Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3009727

5 лет назад решил сменить городскую квартиру на дом приобрел дом с 12 сотками и сразу купил себе мотоблок VOLKA, позарившись на недорогую цену и то что у него ведущие колеса, участок у меня глинистый и если в течении недели нет дождей превращается в такир плюс на участке 5 лет никто ничего не выращивал так что целина, одним словом промучавшмсь с VOLKA 3 сезона уговорил жену на новый более мошный мотоблок в магазине меня уже уговорили на Zonder WM 900A то что он дизель и имеет водяное охлаждение плюс ширину обработки фрезами 1 метр и вес 100 кг. Привез его домой заправил маслом дизель топливом водой и... вместо привычного шнурка у него заводная ручка с клапаном декомпресии в течении 3 часов пытался его завести так и не получилось единственное что заметил что там есть такая прозрачная трубочка по которой топливо идет так вот там оно дошло до определенного места и стало дальше ни-ни позвонил в сервис, оказываеться он в другом городе, да и возить туда сюда 100 килограмов накладно выходит мапстер мне обьяснил что там скорее всего образовался воздушный пузырь в топливной системе и посоветовал прокачать ослабляя гайки на трубочке (железной) подачи топлива тоак чтоб он сочилось через гайки и закручивая их обратно посвятил этому еше полдня результатов ноль. Народ может кто-что подскажет? Заранее благодарен

слабо раскрутили маховик, а лудше обратитесь к обладателям зирки 41д походу движки у вас одинаковие по конструкции.

Lans66 написал :
и посоветовал прокачать ослабляя гайки на трубочке (железной) подачи топлива тоак чтоб он сочилось через гайки и закручивая их обратно посвятил этому еше полдня результатов ноль. Народ может кто-что подскажет? Заранее благодарен

Топливо пошло через гайки или нет?

Посмотрите по ссылке может пригодится