Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3009998

Мир Вам!
Имеются: несколько старых газовых плит эпохи СССР, болгарка, пр. инструмент, краски, лаки, руки....
Отсутствуют: воображение, фантазия, пункт металлолома (очень далеко)...
Посоветуйте, что можно сделать с этими плитами. Фото, чертежи, картинки, наброски приветствуются на УРА!!!

Мой коллега использует плиту для подогрева воды к летнему душу. Ставит на плиту теплообменник от старой газовой колонки - и пошла тёплая вода.
Ну, а сделать подвод/отвод воды и подвод газа - дело техники.
Конечно, для работ с газом нужны прямые руки.

Поставить друг на дружку,объявить что инсталяция и вообще произведение современного искусства,и всё это разместить в сквере который объявить охранной зоной этого самого произведения...Ну чтоб застройщик сквер не вырубил...

Совет не креативный, но практичный и проверенный. Дать в газетку бесплатных объявлений: "отдам даром плиту (самовывозом)". У меня 2 плиты таким образом ушли со свистом.

Профан27 написал :
Дать в газетку бесплатных объявлений: "отдам даром плиту

Можно и сэкономить на бесплатном объявлении
Просто выставить на улицу, а там ей ноги быстренько приделают.

йцукер написал :
Можно и сэкономит

Не-е-е-т... на улицу выставить - их до улицы тащить надо. А мне и пальцем притронуться не пришлось - пришли и забрали.

Профан27 написал :
А мне и пальцем притронуться не пришлось

"По щучьему велению, по моему хотению..."
Приоритетность понятна.

Регистрация: 14.10.2007 Балашиха Сообщений: 4336

Периодически приезжают гасарбайтеры на ГАЗелях , заирают все что есть металлическое и еще приплачивают иногда.

azus6 написал :
на ГАЗелях

а я наблюдал колонну по М5 несколько старых жигулей с прицепами и всё забито ломом и салон и прицеп и на крыше.

К сожалению (а может и на радость) до середины мая никакой транспорт к нам не проедет (половодье, время года-грязь). А руки чешутся, да инструменты опробовать хочется (зимние подарки).
Максимум на что у меня хватило фантазии - сверху и на открытой крышке сделать клумбы