Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться

Подскажите фирмы-изготовители кухни в Москве. Нужно не стандартную кухню за разумные деньги.
Кухня 6 м2. Вся нестандартность заключается в том что перпендикулярно мойке впритык надо поставить напольный шкаф но не обычной глубины 60 см, а 30-32 см.

Почему Вы не хотите воспользоваться Google для поиска ?

Реклама
Наполнение кухни: корзины и сушилки

Выдвижные корзины для кухни плавного закрывания из Европы и Китая.
Посудосушители- хром, нержавейка. Подробнее

Я знаю про существования гугла. Просто хочется получить данные фирм с рекомендацией людей которые уже воспользовались их услугами.

Интернет-рекомендация штука субъективная. Например Вы получили рекомендацию: "Ой, я заказывала в КухниДаром. Та-а-ак здорово! Мне все понравилось!"
Как это повлияет на Ваш выбор?

Я тогда подробнее изучу фирму которую указали. А если еще несколько человек об этом скажут, и эти люди не зарегистрировались на форуме пару дней назад, то я зайду в эту фирму сделать расчет

Ну тогда например так. У одной из крупных мебельных фирм Рязани "Кухниспаркс" есть салон в Москве. Я работаю в этой фирме на производстве. У нас вся продукция нестандартная по индивидуальным проектам. Если есть желание посмотрите в интернете

Ну вот! Осталось дождаться пару человек, купивших кухню в Кухниспаркс.

(#8) Спасибо, посмотрю

Ну, мои "5 копеек"
Заказывыли в течение 2009-2011 3 кухни тут

Фасады они берут у Ладос, корпуса свои. Заказывали с фасадами МДФ с эмалью, в пленке, и массив.
Все три кухни чувствуют себя хорошо. Задержки с изготовлением не было.
Считали проект с пленкой и у Ладоса напрямую для сравнения, но оказалось тысяч на 10-12 у "Новой мебели" дешевле.
Решили им не изменять
Для родственников брали у Столплита АННУ. Дорабатывал сборщик по месту. Нареканий нет.
Советовать в этом вопросе невозможно. "Разумные деньги" у всех разные

Собирайте информацию сами у знакомых, считайте свой проект в разных фирмах

(#12) спасибо за ссылки

Из личного опыта - делали брату,кто-то из друзей тоже посоветовал - могу порекомендовать маленькую фирму (не знаю как сейчас, было 2 года назад)! Находятся в р-не м.Щелковская офис (производство где-то в области). Около 2-ух часов проходила дотошная встреча и выяснение пожеланий и ожиданий, 3-4 дня проект по нашим запросам и возможностям (с пачкой бумаг могли в любое место пойти на производство), 2 недели после предоплаты и ОГРОМНОЙ просьбы побыстрее - негде жить - ожиданий и ... РЕЗУЛЬТАТ, превзошедший ожидания! 2 года - БЕЗ НАРЕКАНИЙ !!! Позже найду и выложу фото и координаты.

CpPso написал :
могу порекомендовать маленькую фирму

Я в такой работал, любые конфликты всегда решали мирно.

(#14) Спасибо, жду ссылку