Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3016444

Добрый день всем!

Подскажите, пожалуйста, по такой проблемке:

Делал стяжку, и выравнивал форбой 976 комнаты и коридор так чтобы потом в комнатах класть ламинат, а в коридоре плитку, керамогранит - и все свести в один уровень.
Таким образом уровень у помещений предполагался разным - ~ мириться со ступенькой в дверном проеме комнат (двери утоплены в дверной проем - ступенька получается внутри проема)
Коридор вышел в 0 - хорошо форба налилась. Не факт что второй раз также получится.

Как лучше поступить?

egal_novice написал :
Как лучше поступить?

Протяни клеем плиточным всю площадь гребенкой 10мм. На след. день тем же клеем протяни плоским шпателем.

stroyman написал :
Протяни клеем плиточным всю площадь гребенкой 10мм. На след. день тем же клеем протяни плоским шпателем.

Я забыл упомянуть одну важную деталь - пол в коридоре и кухне на разделительном слое, толщина 15 мм, может чуть больше. Внутри шнур провода ТП.
В коридоре теплолюкс, в кухне ceilhit. В коридоре не включал еще. В кухне уже пробовал включать, работает, тепло.
Но если я сейчас 10мм клея нафигачу еще - ТП может ведь и не прогреть мне керамогранит?

все прогреет [строймен дело говорит] только бери клей для теплого пола

EDVARD3000 написал :
все прогреет [строймен дело говорит] только бери клей для теплого пола

клей форбо, 756 чтоли ... вроде для теплого годится

Чета я решил забить на это дело. Промерял все опять, походу такой косяк только с одной комнатой, с маленькой, и ее дверь практически напротив входной двери.
Лишний 1см клея фигачить - улет ... плюнул, начал так лепить.... С дверями только надо будет что-то думать ...

PS: спасибо за участие буду иметь ввиду такой способ