Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3017529

Добрей вечер нужен совет , хочу открыть не большую фабрику по прозводству цоколей для сливных ям , тротуарной плитки , бардюрчиков вообщем оборудования для создания бетонных изделий . Хотелось бы так же узнать в какая фирма сможет предоставить такое оборудование. Проживаю я в г.Киров . Желательно не далеко что бы не тащить оборудование через всю Россию .

Так у вас в кирове есть около 5 компаний которые продают оборудование . Странно что вы о них не слышали . Техтрон неплохая фирма по продаже интересуещего оборудования .

Не слышал я о техтроне , если вам не тяжело можно поподробней пожалуйста .

Компания техтрон находится в г. Кирове , продает промышленное оборудование для производства различных бетонных конструкций , у них там есть и добавки к бетону различных видов .

В техтроне можно заказать там допустим , вибростолы для производства плитки или бардюров , формы и т.д

Да там в техтроне громадный выбор всего того что вам надо , там можно формы заказать как одиночные так и для комплекта , допустим там кажется есть на 36 бардюров .

Вот это уже интересно и довольно мне перспективно , можна задуматся , я пока просто ещё не знаю какие будут объемы . Брать большую или маленькую .

так вы же смотрите кто будет вашими целевыми покупателями , либо это для постройки домой , либо жеки , и так далее. Если честно я сомневаюсь что многие ставят бордюры дома , хотя и видел у некоторых .А что вам в техтроне советуют ? я думаю наверняка есть что то средние между тем и этим .

Ну я думал делать для котеджей бардюры , много людей делает себе солидною дорогу домой , что даже барюры ставят . Так же думал поставлять бардюры пре строительстве разным супермаркетов и магазинов , в техтроне мне предлагали ещё формы на 10 , 20 бардюро они подешевле стоят .

Ну так нормально , возьмите себе на 10 бардюров и будет вполне я думаю достаточно темболее если в техтроне есть это оборудование.

Тогда возьму "Строй-бордюр" станцию на 10 бордюров б в техтроне . Может будет в самый раз потом если будет мало ещё добавлю .

Как по мне отличный выбор , удачных вам покупок заказывайте только в техтроне сразу с установкой что бы потом не искать кто это все поставит , если конечно у вас нету нужных специалистов . Был рад вам помочь .

Спасибо вам большое за совет , буду чувствую ещё обращатся в техтрон .

Пожалуйста будут вопросы задавайте с удовольствием отвечу.