Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3023476

Здравствуйте, подскажите , надежно ли скрытое крепление подвесного унитаза.
Имеется виду крепление с закладными пластиковыми втулкамии и стопорам болтом , который входит в проточку на шпильке инсталяции.
Обычное крепление гайками мне кажется надежнее.
И в до гонку , стоит ли для надежности пришить гвл саморезами непосредственно к профилю инсталяции?
Заранее благодарен.

Регистрация: 09.03.2012 Симферополь Сообщений: 2274

Насчет скрытого крепления не могу подсказать. Хотя у многих серьезных марок полно таких моделей - значит техническое решение проверенное (например подвесные модели из коллекции Subway 2.0 от Villeroy&Boch)
А гипсокартон тут все мастера настоятельно рекомендуют крепить именно непосредственно к раме инсталляции.

Регистрация: 07.01.2015 Кемерово Сообщений: 195

Подниму тему, меня вот тоже очень интересует вопрос надежности скрытого крепления. Может кто ставил такие, или пользуется, подскажите как оно в эксплуатации? Не шатается ли, не разбалтывантся со временем? Просто понравилась моделька унитаза, а он со скрытым креплением(((зараза. Или мож кто посоветует хорошую модель безободкового подвесного унитаза.

Зря Вы нервничаете, скрытое крепление ничем не хуже обычного. Там все продумано) А по поводу безободковых унитазов - хвалят Року:

Slob написал :
гипсокартон тут все мастера настоятельно рекомендуют крепить именно непосредственно к раме инсталляции.

ТОлько не гипсокартон, а гипсоволокно.

Гипсокартон.