Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#182077

первая стоит около 30000, вторая 25000 (есть в одном месте ещё родная Элетра бекум 305)
Стоит ли переплачивать за девольт или Метабо ничем не хуже??? Может есть ещё у боша аналогичная модель?
Или вообще купить корвет-6 за 17000 и не париться?
Помогите советами кто работал с этими торцовками, пожалуйста.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

Да-а, чтоб я так жил

Почитайте эту тему (сообщения идут снизу вверх). Там обсуждаются торцовки несколько другого ценового диапазона, но кое-какую полезную информацию, думаю, получить удасться.

На мой взгляд, торцовки DeWalt и Metabo одна другой стоят, а вот в сторону Корвета я бы смотреть не стал.

IS все правильно , кроме одного Корвет 6 в другой ценовой категории и по ссылке выше не было ни одного пользователя этой торцовки.

Регистрация: 29.10.2005 Челябинск Сообщений: 3740

to alex_k В том-то и дело, что пользователей не было. Взяв DeWalt или Metabo, автор темы гарантировано получит профессиональный качественный инструмент. А вот купив Корвет-6, может быть выиграет, получив хороший инструмент дешевле, а может и проиграет - гарантий никаких.

Пила торцевая MAKITA LS 1214
23 000,00 р

Capas 2 | 88001916 | 792.00€
Торцовочный станок
Фирма производитель: SCHEPPACH

IS то что купив девольт или метабо я получу гарантировано хороший инструмент я не сомневаюсь.
вот в этом и вопрос - есть ли в девольте то, чего нету у метабо. Разница в цене всёже существенная...

Nikolaj огромное спасибо, присмотрюсь к этим моделям. Хотя макита не внушает особого доверия... странно :-)

Bioside написал :
первая стоит около 30000, вторая 25000 (есть в одном месте ещё родная Элетра бекум 305)
Стоит ли переплачивать за девольт или Метабо ничем не хуже??? Может есть ещё у боша аналогичная модель?
Или вообще купить корвет-6 за 17000 и не париться?
Помогите советами кто работал с этими торцовками, пожалуйста.

Вы можете позвонить нашему демонсттратору в Краснодаре Олегу Пензину по тел. 8-918-252-54-01. Он скажет когда и где он будет демонстрировать данную пилу - можно попробовать перед покупкой, он и проконсультирует.

Лучше взять Макиту Ls 1214, достаточно новая модель сделана как раз для конкуренции с Девольтом но 7 тыр дешевле - это большая разница

Регистрация: 29.10.2005 Архангельск Сообщений: 120

Здесь продают две торцовки, может вам будет интересно.

Регистрация: 29.10.2005 Москва Сообщений: 39258

espirits Отличные станочки. Видимо Bobr что-то из ряда вон присмотрел.

in my humble opinion

Andrey Kiselev, спасибо, обязательно прозвоню... Обзвонил все магазины города, которые указаны на вашем сайте, но нигде 718-ой нету, а метабо 305 есть...

Mansur, макиту посмотрел вживую - или модель не та или всеже она не имеет функции продольного пиления как у названных в топике. Отсюда может и цена такая...

espirits, ну делов то... 1200км. ... :-)

Регистрация: 29.10.2005 Архангельск Сообщений: 120

Bioside написал :
espirits, ну делов то... 1200км. ... :-)

Если там есть нужная вам торцовка, то заполучить ее задача чисто техническая.
Договориться, как переслать деньги (например, система "контакт", берут 2%).
Потом попросить отправить транспортной фирмой (примерно 10 руб/кг).
А счастье было так близко.