Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#16705

Подскажите где самый большой выбор светящихся обоев в мск, на сколько они долговечны и какие лучше.

это которые заряжаются от света и светятся не более трех минут?

апола написал :
это которые заряжаются от света и светятся не более трех минут?

А бывают такие как часы с радием ?

Я поклеила такие три месяца назад - в одно

Сорри...
...В одной детской - потолок (белые обои с желтыми звездочками), в другой - потолок и две стены белые со звездочками, одна стена - синие с созвездиями.... С созвездиями очень красиво, но на расстоянии больше трех метров незаметно, а вот потолок и стены, что со звездочками - чудо.
До этого обои лежали в рулонах год (затянувшийся ремонт). Знаю отзыв, что через 4 года светятся также.
...Про магазины не могу сказать, не москвичка. В Москве покупаю обои в Бибирево, в Миллионе мелочей.

Бусинка написал :
Я поклеила такие три месяца назад - в одно

Какие с радием? Где такие купили?

Студия текстильного дизайна "Эдем" на Озерковской наб.
Я не знаю, как тут с "рекламой" поэтому за телефонами в личку пишите.
Пару лет назад ребята были еще живы и процветали. У них есть разные японские отделочные материалы, в том числе и светящиеся пленки и покрытия. Удовольствие _недешевое_, но это лучшее, как с точки зрения качества, так и "экологичности".

а у меня светло-голубые с зелеными звезочками на верхней части стен, по низу- дорогие, моющиеся- "от детей и кошек". Третий год- и как новые! все светится не выцветает, не отпадывает. Хотела на потолок- не рискнула, аляповато и темно думала, сейчас потолок просто бело-беленый, а можно было и туда посветлее тоном. Кстати оттенок моих обоев днем темнее, чем вечером при освещении! и совершенно иной чем в магазине при их смешанном свете. Я когда первый лист на стену приклеила -испытала шок! цвет почти "индиго"! Это видимо свойство голубых- холодных, а может именно этих обоев.

а у меня в коридоре желтые с бл-голубыми созвездиями. нравится!