Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3065806

Canon FF написал :
Универсальности у Вашей сумки заметно-заметно меньше.

..это о чём?? Картошку что ли не удобно носить?? Ладно.. я всецело Вас поддерживаю в том,что это очень красивые,иногда даже удобные ящечки.. а уж, как душу греют...

helmutivan написал :
Картошку что ли не удобно носить??

Ах. Ловко.
А вообще то, хоть чертёжик может скинете. Лекало там, разные.

Feelgood!

Ves,..давайте так.. будет законченный продукт,тогда скину всё.. но блин,дачный сезон на носу... ну не лезут сейчас в голову такие мелочи.. мысли о досках,крышах,утеплителях весь мозг заняли... и прогрессируют с каждым солнечным днём,всё больше

helmutivan,Я же не тороплю.

Feelgood!

Canon FF написал :
Не у всех есть желание и время, ради трех-четырех ящиков нужного артикула, вслед за КДЕ на "Мастеровом" целый год...вот именно, Бродить)))..
Кста, я обращался к нему с просьбой Предупредить меня на мэйл, когда он будет продавать что-либо из Систейнеров. НО Я Ж ЕМУ НИКТО((.. В результате, сортейнеры им на сайте ВОВСЮ ПРЕДЛАГАЮТСЯ, а весточек на мэйл я ТАК И НЕ ПОЛУЧИЛ. И ЭТО ВОВСЕ НЕ БЕЗОБИДНЫЕ МЕЛОЧИ. ЭТО, как минимум, НЕХОРОШО(((. И я в гробу видал) Такой его, блин, "КDE-Сервис"..)

Странно как то. KDE-сервис не нравится, а на мастеровом простыню накатали.

Feelgood!

Регистрация: 24.09.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 4199

CanonFF расскажите, где купили minisys второго размера? У меня обычных тоже куча, но все первого размера в цветах Festool или Protool. У меня, кстати, для многих минисистейнеров куплены разделительные вкладыши и мягкая накладка на крышку, таких вкладышей много, есть и на три, и на пять, и на шесть отделений и ещё много разных других. В минисистенерах я храню батарейки, дремелевский ударный гравёр, ленточный принтер этикеток Dymo и даже фестуловский набор ручного инструмента (головки, отвертка, трещотка, биты тоже есть).

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

Ves написал :
Странно как то. KDE-сервис не нравится, а на мастеровом простыню накатали.

а чего странного?
Надумал себе аж восемь штук открытых протулов купить..
Разницу Сосчитал.. и бежать в магазин уже как-то не хочется за протуловскими по 1700 -с учетом требуемого количества.
Никто не любит, когда игнорируют его запросы.. И я в том числе. Фиг знает, но вроде довольны все.. Наверно, КДЕ настолько Занятой, что не всегда успевает уследить за потоком запросов(((.. Я ж не знал, что лишний раз долбиться и Напоминать о себе не помешает..

Если срастутся боксы, буду ему Искренне Благодарен. И признАю, что горячился и был не прав.
Уже получил ответ KDE в личку, обещал конкретику после майских праздников. Буду ждать.. Это ж, все-таки, уже не та ситуация, когда ты ящики попросил, и ждешь весточки, как дурак, а там ими уже вовсю торгуют, -и ты об этом, СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО, последним узнаЕшь((( -хотя, совершенно незадолго до этого момента, специально списывался и убедительно просил Известить...

Регистрация: 17.04.2012 Санкт-Петербург Сообщений: 1984

ChVA написал :
CanonFF расскажите, где купили minisys второго размера? У меня обычных тоже куча, но все первого размера в цветах Festool или Protool. У меня, кстати, для многих минисистейнеров куплены разделительные вкладыши и мягкая накладка на крышку, таких вкладышей много, есть и на три, и на пять, и на шесть отделений и ещё много разных других. В минисистенерах я храню батарейки, дремелевский ударный гравёр, ленточный принтер этикеток Dymo и даже фестуловский набор ручного инструмента (головки, отвертка, трещотка, биты тоже есть).

Купил в ToolCenter в переулке Бойцова, там же, где CXS покупал :

Там был обычный высокий Танос за 800, и точно такой же Танос, но с какой-то акционной запуткой от Мастерового, он стоил 750. Отдали оба по 750р. Их было всего два, а мне надо 4 -там же сразу и дозаказал еще два. Но по 800. Сказали, что их и в Москве нет, а значит, поедут с Германии, ничего страшного, но только долговато будет ждать. Без предоплаты, как я понял, работают лишь с проверенными клиентами. У них же заказал еще три низких минисиса -парочку Протулов, из-за их привлекательной цены 613р и немаркого цвета, и один Фест за 750р - спецом под CXS, буду Баловать этим Модняво-Выпендрежным Кейсиком свой Ненаглядный Festoolьчик)))

Итого семь миниСисов..
Если переведут Малышек на T-Lock в ближайший год или два, блин, умру с досады((((
Ведь это будут Несравнимые Вещи(((( и придется как следует прилипать на обмене((((
Минут десять Мучил продавцов спецом на Этот Счет - и Они Клятвенно Уверяли, что все Тихо, и в ближайших планах Festool этого перескока не предусмотрено.
Но я думаю совершенно иначе(((((( -вряд ли Танос, имея Такой Задел!!!, как T-Lock!!! , будет сидеть и ждать момента, когда этих Чудо-Малышек наклепает в Достатке... да та жа Сортимо, ага)

Регистрация: 07.05.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 6386

Ну, почти 2 года прошло, значит брак исключён? Где фото кишок?