Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#3061831

Из запчастей нужны форсунки, как в душевых лейках. Чтобы можно было насверлить отверстий в листе нержи и потом "понатыкать" в них эти форсунки, как и сделано в фирменных душах. Вопрос - где взять? Можно купить дешевые китайские лейки по 150р и надергать оттуда, но вариант какой-то колхозный...

По чертежам. Интересует только такой момент, как вода, направляемая в огромный душ, равномерно распределяется внутри него, чтобы равномерно же выливаться из всех форсунок. Одним высоким расходом здесь не возьмешь, либо он должен быть просто чудовищным. Подозреваю, что внутри таких душей идет трубка 20мм с рядом отверстий по ее длине. Может кто-нибудь поподробнее рассказать про это?

а может готовый купить? 60 на 80 с доставкой стоит 15к

Видел этот душег Но: а) мне нужен 40х80см и б) самому интереснее сваять.

Georg III написал :
самому интереснее сваять.

Но

Georg III написал :
вариант какой-то колхозный

Регистрация: 23.05.2007 Москва Сообщений: 1501

чтобы сделать просто большую тарелку душевую, еще могу как-то представить. Но чтобы raindance - вообще никак) там же подмес воздуха нужен

Регистрация: 10.03.2011 Одинцово Сообщений: 407

MaKon написал :
а может готовый купить? 60 на 80 с доставкой стоит 15к

Вы его уже купили?

Tul написал :
сделать просто большую тарелку душевую

Я и думал, что рэйнданс - это просто большая тарелка, а оно вона как Ну мне танцы не нужны, мне чтобы тушку всю смачивало, да посильнее...

MaKon написал :
а может готовый купить? 60 на 80 с доставкой стоит 15к

Писал по поводу этой бошки нескольким посредникам, все пасуют по размерам коробки.
Писал напрямую в isimax, по-немецки (гугл транслэйт рулит), по-английски, не отвечают вообще, может напрямую бы выслали.

nuran написал :
не отвечают вообще

И не ответят.
Лейка уже апробирована, результаты вполне пристойные, струи равномерно распределяются, внешний вид ОК.
Взрыв - это толщина лейки : 7 мм!

nuran, прошу любить и жаловать. Эти доставят

ДОКА написал :
внешний вид ОК

Живых фото нет?

MaKon написал :
nuran, прошу любить и жаловать. Эти доставят

Это ОК!

nuran написал :
Живых фото нет?

Нет, не с руки было.

Регистрация: 10.03.2011 Одинцово Сообщений: 407

ДОКА написал :
Лейка уже апробирована, результаты вполне пристойные

на картинке у этой лейки два входа 1/2"
Их надо оба подключать?

Регистрация: 29.10.2011 Новосибирск Сообщений: 185

MaKon написал :
nuran, прошу любить и жаловать. Эти доставят

Или эти - Дают просто американский почтовый ящик и можно заказывать вещи, которые доставляются US only. Посылки просто пересылают по вашему реальному адресу. Обычно дешевле, чем доставка "под ключ" от ebay-posrednik и аналогов. Правда, и мороки больше.

Oculus написал :
Их надо оба подключать?

Естественно.

Sergey N, то есть вы предлагаете слать душ сначала в сша, и только потом в Россию?
С Германией шипито не работает. Если ничего не поменялось

Oculus написал :
на картинке у этой лейки два входа 1/2"
Их надо оба подключать?

да, одна для холодной, а другая для горячей

Регистрация: 29.10.2011 Новосибирск Сообщений: 185

MaKon написал :
Sergey N, то есть вы предлагаете слать душ сначала в сша, и только потом в Россию?
С Германией шипито не работает. Если ничего не поменялось

Прошу прощения, с географией обслуживания действительно лопухнулся. Но основной мыслью все таки была не конкретная контора, а вариант с форвардингом посылки вообще. Ибо часто это дешевле и проще полноценных посредников "под ключ".

Регистрация: 10.03.2011 Одинцово Сообщений: 407

MaKon написал :
да, одна для холодной, а другая для горячей

Я думаю Вы сильно ошибаетесь.

MaKon написал :
да, одна для холодной, а другая для горячей

Шутите?

Oculus написал :
Я думаю Вы сильно ошибаетесь.

Блин, там даже смайлик стоит, чтобы не ошибиться Жесть...

nuran написал :
Шутите?

Бинго!!!

народ, я пошутил. Два входа там для равномерного распределения воды по большой площади. В душах 80 на 80 4 входа.
Максимум что я видел в продаже - 120 на 120. Но там ценник уже не гуманный

Народ, так объясните, что там за подсос-шмадсос воздуха такой! Т.е. не все дырки в лейке задействованы: через одни вода льется на тушку, а через периметральные (видимо) происходит шмадсос? И что это дает-то?

Регистрация: 10.03.2011 Одинцово Сообщений: 407

MaKon написал :
прошу любить и жаловать. Эти доставят

А Вы можете рассказать последовательность действий при покупке этого душа (можно на примере самого себя)?
Честно говоря до этого момента не возникала необходимость покупать что либо за бугром, а потому любой совет будет полезен.

Oculus написал :
последовательность действий при покупке этого душа

1) Регистрируетесь.
2) Создаете заявку в личном кабинете, где указываете что вам надо
3) Ждете ответа.
Оплату производили на карту сбербанка.

Georg III написал :
подсос-шмадсос воздуха

замес воздуха к воде. Довольно приятный эффект мягкой струи воды. Но более актуален в ручных лейках. На больших верхних есть только у хансгрое, ибо их патент. Да ну нафиг.
Выбирайте сами что важнее - воздушная вода, или размер.

А нужны ли вообще эти форсунки (из силикона)?